Главная
 
KoMoKПятница, 19 Апреля 2024, 03:06



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REM  
Форум » LineAge 2 » Эвенты » НЕЗАБУДКА - Эвент Проклятие Закена" и новые призы (с 25 мая по 1 июня 2010 года)
НЕЗАБУДКА - Эвент Проклятие Закена" и новые призы
REMДата: Вторник, 25 Мая 2010, 13:32 | Сообщение # 1
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Проклятье Закена. Описание.

"Только посмотрите на них! Они были превращены в свиней! Им следовало бы лучше знать, у кого они крадут, пробуя украсть у могущественного капитана пиратов. Однако мне их жаль. Застрять навеки в теле свиньи не лучшая участь (хотя, конечно, если не получаешь наслаждения от грязевых ванн).

Я боюсь, что дедушка слишком жестко обошелся с ними. Конечно его характер оставляет желать лучшего, как и его терпение, однако он по-прежнему член моей семьи. К тому же я считаю, что воры получили хороший урок. Не правда ли? Скажу вам вот что - если вы поможете мне убрать этот беспорядок, я не останусь перед вами в долгу. Я даже замолвлю за вас хорошее словечко перед дедушкой. Что скажете?"

Информация по эвенту

Начало эвента сегодня в 12:00 по Москве
Вы найдете проклятых свиней свиней в окрестностях городов. EventManager'ов в любом городе.
Эвент продлится до 01.06.2010 12:00 по Москве.

Купите у внучки Закена (Bonny) Redemption Bow (в этот раз его можно купить не чаще 1 раза в 8 часов, использовать лук можно в течение 1 часа) и используйте его скиллы "Forgiveness" и "Pardon" на проклятых свиньях, чтоб освободить их от проклятья Закена. Вы найдете три разных типа проклятых свиней: Huge Cursed Pigs, Super Huge Cursed Pigs, и редкая - Golden Cursed Pigs. Когда Вы вылечите проклятую свинью, получите Apiga, Golden Apiga и Pig Chest (это сундучок , в котором могжет быть ценная Golden Apiga). Когда вы принесете Bonny 50 Apiga, она наградит вас баффами и разными призами (Enchatn scrolls, эвентовые украшения, High Garde LifeStone 76, скроллы баффов) . Собирайте столько Apiga и Golden Apiga сколько сможете.

Три игрока, которые к концу эвента наберут больше всех золотых монет (Golden Apiga) получат более ценные призы:

1 место: Серьга Закена + 300 Coin Of Luck
2 место: Шляпа Пирата + 200 Coin Of Luck
3 место: 100 Coin Of Luck + 250 Mana Potion

Также с поросёнка или другого моба во время эвента может дропнуться лук Salvation Bow, похож на Redemtion Bow, но им нельзя расколдовать свинок и он останется у вас и после эвента и Вы сможете повеселить себя, стреляя им на весьма ощутимые расстояния в других персонажей.

p.s.: все Apiga, Golden Apiga и Pig Chest с прошлых эвентов "Проклятие Закена" будут удалены, после рестарта сервера, который состоится в 2:30 по Москве. Golden Apiga и Pig Chest - передавать нельзя.


 
REMДата: Вторник, 25 Мая 2010, 17:17 | Сообщение # 2
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
А вот как выглядит этот эвент на самом деле smile

Весело и прикольно - самая натуральная веселая ферма :)))

Прикрепления: 2337844.jpg (193.9 Kb)


 
REMДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:41 | Сообщение # 3
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
погонял всеми чарами и сделал такие выводы:

Super Huge Cursed Pigs - может появиться за час до 4-5 раз, максимум я с нее получал 10 Apiga

Golden Cursed Pigs - за час появляется от 1 до 3 раз и с нее выпадает 1-2 Apiga и 1 Pig Chest с ценной Golden Apiga внутри.

50 Apiga набить можно, но только если за час ваще не останавливаться ни разу и только бить и бить свинок.

Передать Apiga или Pig Chest нельзя, но подобрать его может любой (как обычный дроп).

Если кто-то "помогает" бить хрюшу, то с нее почти никогда ничего не падает. А потому лучше быть одиночкой в этом деле.

Из всего вышенаписанного вывод один: бить крюшек надо в Руне! Ибо там как-то и народу поменьше было (по сравнению с Дионом) и все хрюши в мирной зоне, что обезопасит от ПК и ПВП (которое только отнимает драгоценное время).


 
NoyДата: Среда, 26 Мая 2010, 22:45 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
может я дурак...
а где искать свинтусов? или как их вызывать?? что то ничего понять не могу...


а у нас откат... а у вас???
 
REMДата: Среда, 26 Мая 2010, 23:10 | Сообщение # 5
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Итак, Мих, свинтусы находятся либо в окрестностях городовю. либо даже в самих городах (типа Руны или Хантер Вилэдж)... И там их и лупишь тоннами :)))

 
REMДата: Пятница, 28 Мая 2010, 13:29 | Сообщение # 6
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
ыыыыы, получил золотой венок :))) а гномка одна сказала, что ваще любая шляпка упасть может - ей упала шляпа пирата (типа треуголки что-то) :)))

 
ALLIONДата: Пятница, 28 Мая 2010, 20:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
smile клева :)))




 
REMДата: Пятница, 28 Мая 2010, 21:05 | Сообщение # 8
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Сань, я тебе в аську писал - я твоим гномом заходил тоже пару раз, хрюшек бил... Хоть свитки бафа набиваются - пригодиццо не раз еще smile

 
REMДата: Суббота, 29 Мая 2010, 02:10 | Сообщение # 9
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
А не только свитки бьются smile

Вот такой вот обруч выбил утром и перед сном шляпку клевую получил smile

Кста, а однажды ну ваще ничего не дали за 50 монеток! Сплошное расстройство!

Прикрепления: 2236622.jpg (49.7 Kb)


 
Форум » LineAge 2 » Эвенты » НЕЗАБУДКА - Эвент Проклятие Закена" и новые призы (с 25 мая по 1 июня 2010 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024