Главная
 
KoMoKПятница, 29 Марта 2024, 14:02



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REM  
Форум » LineAge 2 » Квесты » Квест на калькулятор (Go Get the Calculator, с 12 лвл)
Квест на калькулятор
REMДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:32 | Сообщение # 1
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Название: Go Get the Calculator
Уровень: 12
Начальная точка: Dwarven Village
Начальный NPC: Blacksmith Brunon
Повторяемость: ДА
Награда: адена или калькулятор на выбор

1. Найдите в кузнице деревни дварфов Blacksmith Brunon и поговорите с ним. Поразглагольствовав немного, он спросит, чему равно (123 + 45,6)78,9. Не стройте из себя умника и честно отвечайте «I don’t know». Он попросит принести ему последнюю модель калькулятора.

2. Идем в Elder Council. (круглое здание недалеко от ТП). Говорим с Golden Wheel’s Spiron. Он спросит, какая дварфийская гильдия лучшая. Ответ очевиден — Golden Wheel. Он скажет, что враг в его доме, и ближе, чем он думает.

3. Говорим с Silver Scale’s Balanki (там же). Ему за информацию придется отдать 100 адена. Однако, все, что удается узнать — это то, что новая модель калькулятора находится у женщины дварфа.

4. Итак, что мы имеем? Калькулятор находится у женщины, а она находится в его доме. Возвращаемся в кузницу и находим там Blacksmith Silvera. Калькулятор у нее есть, но так просто его она не отдаст. Она просит в обмен на него принести 10 кристаллов из Gemstone Beast.

5. Отправляемся на восток от деревни в Abandoned Coal Mines (или через ТП). Там ищем Gemstone Beasts. В первой комнате их только 2, но глубже значительно больше. Убив штук 30, получаем необходимые 10 кристаллов и возвращаемся назад.

6. Идем в кузницу и говорим с Силверой. Она очень обрадовалась, что наконец может поменять этот бесполезный калькулятор на что-то красивое, поэтому без колебаний его отдала.

7. Говорим с Blacksmith Brunon. Сначала он обрадовался новому калькулятору, но изучив его лучше, понял, что он может выполнять только простые операции. Брунону такой калькулятор не нужен, но за труды он предлагает вам либо адену, либо сам калькулятор.

З.Ы. Я его толкал всегда за 10кк в среднем... А время прохождения минут 15-20.


 
Форум » LineAge 2 » Квесты » Квест на калькулятор (Go Get the Calculator, с 12 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024