Главная
 
KoMoKВоскресенье, 05 Мая 2024, 18:10



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: REM  
Форум » LineAge 2 » Наша Lionna » Положение дел на сервере №4 - Liona сайта www.lineage.ru (хай лвл, гм, адена, и тыды - в общем все что интересует)
Положение дел на сервере №4 - Liona сайта www.lineage.ru
NoyДата: Пятница, 16 Января 2009, 19:44 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
сегодня с Сашкой говорили про положение дел на серваке, про хай лвл и их шмот и вмз.
оказывается я в этом деле далекий нубак)))
давайте делится мыслями и информацией по этому поводу.

Добавлено (16.01.2009, 18:44)
---------------------------------------------
я вот тут подумал! раньше вмзилы вмзили блес точками Ы и А
теперь после того как их нельзя стало продавать как то странно много появилось той же самой РБ бижы!!! просто все завалино!!!
раньше если 2-3 перса сидело в гиране торговало то было классно сейчас каждый 4-ый хайлвл сидит и торгует ею.. перешли на РБ бижу что ли? вмзшники!?


а у нас откат... а у вас???
 
REMДата: Суббота, 23 Мая 2009, 01:17 | Сообщение # 2
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
детей уберите, счас маты будут - капец просто! (с)

А положение дел на серваке наихуевейшее, блять! (я счас выскажусь, может полегчает)

Сегодня блять пытался набить рецев (да что там, к хуям множественное число - хотя бы один) на ДК перчи! А хуй вам! Зато вот рец на хуевы А соски воину аж два раза упали (к слову, у них шанс в 4 (!) раза меньше!!!

Но это только маленькое предисловие (ибо накипело наврено)...

Потом под вечер пришел Серега, чтобы уж бегать толпой, так бегать! Но опять таки хуй!
Для начала хуев сервак глючил как хуй пойми что! Решил я ребутнуться полностью! После ребута сервак офф!!! Потом было несколько неудачных попыток зайти - но заходил в один сплошной лаг (а не на серв) - даже сесть не получалось! Затем все же загрузились заново, но лагать стало так, что ваще как таковой игры не было - был только звук (иногда) и картинка гнома, замахнувшегося топором! (пидорасы!) Сопровождалось все это ахуенным и постоянным вылетом одного (или даже двух) окна и моими матами на полгорода! Все это продолжалось минут двадцать, а потом уменя не выдержали нервы и я понял, что ебись оно все конем и шакматной ладьей!
И да пусть срут кипятком ебучие админы (штоп им больно было, пидорам)! И пусть идут они в пизду размахивая флагом!

"Игровой портал LINEAGE.RU работает уже больше 3 лет. С разными игровыми рэйтами на любой вкус, где каждый найдет для себя то, что ему нужно. Каждый сервер установлен на отдельных мощных серверах, что позволяет играть с комфортом и без лагов."

и пусть исправят эту хуету к ебеням нахуй! какие в жопу мощные сервера?!?!? Там блять калькулятроры походу стоят "касио", а не мощные сервера! Какой в жопу нахуй комфорт? Лагов нет? Да ну меня нахуй, блять! Если там лагов нет, то я японский ёжик, блять! Или этим жертвам аборта маловато денег с доната на мощную машину? Так приезжайте ко мне уебаны, я вам со скидкой продам по себестоимости любую "тачку", которая вытянет этот ебучий "комфорт"


 
REMДата: Суббота, 23 Мая 2009, 01:18 | Сообщение # 3
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
з.ы. хотел это все им написать - но у них хитровыебанная система регистрации на форуме - меня могут там неделями утверждать, суки ебаные! бояцо, что такого о себе узнают в сердцах, что сами охуеют!

 
ALLIONДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 22:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Ух, и прад накипело оЁй прям. Как я Вас понимаю...




 
REMДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 02:08 | Сообщение # 5
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
да я уже отошел - просто счас реально некогда... вот тока закончил доклад и презентацию на предзащиту... Диплом в 90 страниц вышел smile

 
NoyДата: Вторник, 02 Июня 2009, 20:28 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ой.. мужики привет!!!
=)
почитал тут высказывания Ромы и улыбнуло=)
сори что не захожу
просто у самого госы и диплом =)
та чесно говоря и играть уже такое желание пропало =) как раньше было что прям просыпался и в одеяле садился играть =)
появлюсь на днях как будет время
а сейчас нужно написать ЭССЕ любимой =) может вечером поздно буду
всем бб
З.Ы. еще очень порадовала статья в ЮМОРЕ про "мой Дневник" Рома крут =)


а у нас откат... а у вас???
 
REMДата: Среда, 03 Июня 2009, 08:23 | Сообщение # 7
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
smile Привет, Мих! Давно тебя не видно было! smile

А я вот госы защитил вчера на 5! 9 июня диплом и все :)))


 
REMДата: Четверг, 04 Июня 2009, 09:28 | Сообщение # 8
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Положение дел на сервере - за сутки у меня скрафтили всего лишь один ФП шлемак sad Вывод - народ сдает экзамены или что?

 
ALLIONДата: Четверг, 04 Июня 2009, 10:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
А хз, у мну ваще с пассивным крафтом никак... Но думаю твоего крафтера порвут после 20 июня, если судить по экзаменам smile




 
REMДата: Пятница, 05 Июня 2009, 01:04 | Сообщение # 10
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
ыыы, ну, будем надеяться... :))))

 
NoyДата: Вторник, 23 Июня 2009, 23:24 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Сепор+17 на предлы. Желательно драк+13 или шину+9.

Со всеми предлами в ПМ в игре yTo4Ka_xD

АППУУППЕТЬ!!! вмзилы у нас рулят!!! я лично думал +16 это максимум


а у нас откат... а у вас???
 
ALLIONДата: Вторник, 23 Июня 2009, 23:50 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Ага, я за все время на нашем серве тока про миф о Хоме на +17 слышал а тут сепор, это ппц (да видел седня в новинках форума нашего серва)
P.S. ВМЗшники отстойники!





 
REMДата: Среда, 24 Июня 2009, 15:59 | Сообщение # 13
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
жесть, блин! я дагер сам лично тока на +5 точил ваще sad

 
ALLIONДата: Среда, 24 Июня 2009, 22:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
я выше +7 не точил на этом серве, пухи хоть некоторые не дорогие жалка уже имеющуюся точку терять smile




 
NoyДата: Среда, 24 Июня 2009, 23:12 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
а я сломал дамаскус на +8!!! правда до +7 не я его точил! но жалка было ппц!!!

а у нас откат... а у вас???
 
Форум » LineAge 2 » Наша Lionna » Положение дел на сервере №4 - Liona сайта www.lineage.ru (хай лвл, гм, адена, и тыды - в общем все что интересует)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024