Главная
 
KoMoKСуббота, 27 Апреля 2024, 01:38



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное » Новости » Новый случай массовой гибели птиц: в Турции обнаружены десят
Новый случай массовой гибели птиц: в Турции обнаружены десят
ALLIONДата: Вторник, 11 Января 2011, 12:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Зафиксирован очередной случай необъяснимой массовой гибели птиц. На этот раз происшествие случилось в турецкой провинции Бурса. Погибших скворцов обнаружили жители уезда Караджабей. На дороге лежали десятки тушек пернатых.

О происшествии доложили местным властям, которые приступили к расследованию инцидента. Специалисты проводят необходимые анализы, однако установить причину гибели скворцов им пока не удалось, передает ИТАР-ТАСС.

По одной из версий, которая дает более-менее аргументированное обоснование инцидента, в стаю птиц могло врезаться несколько большегрузных транспортных средств, шедших один за другим. Вместе с тем пока это лишь одна из рабочих версий.

Сообщения о необъяснимой массовой гибели птиц начали поступать в канун Нового года. 31 декабря на американский город Биби в штате Арканзас с неба упали около трех тысяч мертвых птиц. Позднее аналогичные случаи произошли в штатах Луизиана и Кентукки. Также инциденты массовой гибели птиц были зафиксированы в Швеции, Италии и Канаде.






 
REMДата: Среда, 12 Января 2011, 10:02 | Сообщение # 2
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
гм... че за нашествие такое? мы надеюсь так не помрем...

 
ALLIONДата: Среда, 12 Января 2011, 13:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
В европе и америке птицы тысячами падают замертво и тем более это уже не первый случай, что-то будет нехорошее... Но будем надеяться на лучшее! dry




 
MrDwarffДата: Среда, 12 Января 2011, 17:23 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
Награды
ну воть...они сначала на петарды спихивали...мол новый год виноват...чета я думаю как у нас салютовали то мы должны были
"Догнать и Перегнать" в разы буржуинов по количеству невинно убиенных птичек biggrin


"Чем длиннее паровоз тем богаче буду"-последняя мысль которая посетила гнома с пикой :)
 
REMДата: Четверг, 13 Января 2011, 11:56 | Сообщение # 5
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
вот уж правда! у нас дети наверно даже ловят птичек и (пардон) куда попало им, бедным, пихают петарды smile

 
ALLIONДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Я б этим детям куда попало pocus не стал бы конечто совать петарду а вот ремня бы всыпал devil




 
MrDwarffДата: Четверг, 13 Января 2011, 22:54 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
Награды
так их...не смех смехом но воспитание должно быть...природу надо любить...это не наше...мы гости...

"Чем длиннее паровоз тем богаче буду"-последняя мысль которая посетила гнома с пикой :)
 
Форум » Интересное » Новости » Новый случай массовой гибели птиц: в Турции обнаружены десят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024