Главная
 
KoMoKПятница, 26 Апреля 2024, 23:10



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenusy  
Форум » Дом, cемья, любовь, секс. » Женский форум » Как прожить с мужем 10 лет и остаться лучшей????))))) (хотелось бы узнать мнение других....)
Как прожить с мужем 10 лет и остаться лучшей????)))))
LenusyДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 01:51 | Сообщение # 1
Форумщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
мне кажеться этот вопрос волнует многих женщин.....

Добавлено (01 Декабрь 2009, 01:38)
---------------------------------------------
надеюсь на форуме есть девушки с кем это можно обсудить??)))))))

Добавлено (01 Декабрь 2009, 01:51)
---------------------------------------------
может мужчины нам подскажут)))))?им ведь виднее)))))

 
REMДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 02:18 | Сообщение # 2
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
как мужчина:

а почему только 10 лет?!


 
LenusyДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 03:27 | Сообщение # 3
Форумщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
начнем с наименьшего!)))))))

Добавлено (01 Декабрь 2009, 03:24)
---------------------------------------------
Мне кажеться что мужа нужно не знать, а нужно познавать и познавать! или я ошибаюсь?????)))))

Добавлено (01 Декабрь 2009, 03:27)
---------------------------------------------
Вроде бы все его поступки можно считать предсказуемыми, но люди так меняются. Мы живем всего 4 месяца каким он будет в будущем - вот что интересно!?

 
ALLIONДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 14:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Ну начну с фразы, что все разные. давать какие то прогнозы не то чтобы бессмысленно но даже от части глупо. Я считаю что не нужно думать когда все это кончиться или как быстро течет время и как жаль что это все равно когда то кончиться. Нужно наслаждаться приятными моментами, радоваться что у тебя есть, стараться ценить это. Как сказал кто-то умный: Жить настоящим, не забывать про прошлое и задумываться о будущем! Но не убиваться будущим или прошлым когда ты ведь живешь настоящим smile
Главное уважение к друг другу, понимание, поддержка с этого все строится, в этом фундамент. Если не будет чего то изначально, то домик стоять будет, но со временем, без кирпичика в фундаменте он будет раскачиваться и может рухнуть. Может конечно и забьется бытовыми отходами, но в наше время это редко бывает. Так что главное живите настоящим и не по одному а вместе! Именно вместе, все вместе, и все будет хорошо! smile
PS Ух какая объемная тема, стока в голову лезет, руки писать не успевают, пальцы узлом... biggrin





 
mifДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 16:50 | Сообщение # 5
Форумщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Награды
павильно говоришь))) Сань

Курить не брошу, но пить буду!!!
 
LenusyДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 17:26 | Сообщение # 6
Форумщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
да уж тема объемная,но некоторые мужики не понимают что нужно женщине или не хотят понять no
 
КатеринкаДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 20:23 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Награды
А я считаю, что если двое хотят прожить вместе долгую, счастливую жизнь, то нужно работать для своих отношений, потому что для того чтобы уважать, понимать и поддерживать тоже нужны силы, иногда действительно не хочется, иногда лень, иногда думаешь, что у тебя проблемы то наверняка посерьезнее, а все равно нужно делать все возможное для партнера.. а про это через N лет или месяцев многие забывают...
 
LenusyДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 05:51 | Сообщение # 8
Форумщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
вот када забывают-это самое обидное sad
 
LenusyДата: Среда, 19 Мая 2010, 10:16 | Сообщение # 9
Форумщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений
ОСТАТЬСЯ ЛУЧШЕЙ-НАДО ЧТОБ БЫЛО ДОВЕРИЕ К НЕМУ И ЛЮБОВЬ А ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТЬСЯ.ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОТ ЧЕЛОВЕК С КЕМ ТЫ ХОТЕЛА БЫ БЫТЬ,ТО ТЫ БУДЕШЬ С НИМ,А ЕСЛИ ЖЕ НЕТ ТО ПРОСТО РАЗБЕЖИТЕСЬ ТАК И НЕ ПОНЯВ ДРУГ ДРУГА.я узнавать Сережку стала спутя пол года когда он начал меняться и сейчас пытаюсь просто под него подстроиться чтоб было меньше ругани и не доверия,а появилось много общего.И у меня это выходит smile ТАК ЧТО МИЛЫЕ ДАМЫ БЕРЕГИТЕ НАШИМ МУЖЧИН-ВЕДЬ КАЖДЫЙ ИЗ Н7ИХ ПО СВОЕМУ ИДЕАЛЕН,ПРОСТО НАДО НАЙТИ У НИХ В ДУШЕ ТУ ИСКОРКУ КОТОРАЯ ДАСТ ИМ РАССКРЫТЬ ДУШУ ПЕРЕД ВАМИ smile
 
NightPostДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 01:33 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды
Цитата (Lenusy)
может мужчины нам подскажут)))))?им ведь виднее)))))
подскажут: быть верной и любящей женой, не превращаться в истеричку и растить детишек
все просто)
 
Форум » Дом, cемья, любовь, секс. » Женский форум » Как прожить с мужем 10 лет и остаться лучшей????))))) (хотелось бы узнать мнение других....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024