Главная
 
KoMoKСуббота, 27 Апреля 2024, 03:14



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, cемья, любовь, секс. » Отношения мужчины и женщины » Тайна эротического ужина Часть 1
Тайна эротического ужина Часть 1
ALLIONДата: Суббота, 03 Января 2009, 15:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Наступают выходные, и очень хочется в свободный вечер остаться наедине с любимым человеком и доставить ему удовольствие, оставив приятные воспоминания о совместно проведенном времени. Путей и способов удачно провести время много. Можно пойти к знакомым или друзьям, можно отправиться в театр или на концерт, можно провести с наслаждением вечер на дискотеке. Но есть и другой способ. Можно подарить таинственный эротический вечер, не выходя из собственной квартиры.

Устрицы и шоколад, трюфель и шафран, сельдерей и ваниль помогут вам в этом нехитром деле. Ведь именно они обладают возбуждающими свойствами. С их помощью можно приготовить эротический ужин, который на долгое время останется в вашей памяти.

Время эротических действий

Вечер выходного дня – это как раз то время, когда вы можете позволить себе расслабиться и завлечь любимого человека в чарующие сети любви. Как можно при помощи кулинарного искусства покорить сердце мужчины? Эротическая кухня в этом играет одну из первых ролей. Главное - настроиться на эротический лад и заранее продумать, как обычный вечер превратить в сказку.

Яблоко – символ любви

Даже первые люди на планете Земля Адам и Ева не обошлись без такого фрукта, как яблоко. Кто знает, может, именно благодаря яблоку люди впервые познали тайну любви. Французы – любители любовных приключений и экзотики - очень часто употребляют этот фрукт. Видимо, неслучайно. Яблоко как возбуждающие средство упоминается в индийском трактате «Камасутра».

Если вы считаете, что яблоко на вашем столе – это обыденность, можете заменить его гранатом. Искрящиеся зернышки сыграют не последнюю роль в деле соблазнения. Его возбуждающие свойства ничем не отличаются от свойств яблока. Гранат считается любовным средством античности. Греческая богиня любви Афродита использовала в своем рационе в большом количестве этот плод. Следует отметить, что гранат полезен мужчинам, так как он улучшает потенцию.

Эротический пыл

То, что правильно подобранная еда подогревает эротический пыл, сегодня доказано наукой. Кулинарная эротика для приготовления пищи широко использует травы, овощи, плоды, коренья, приправы и пряности.


Сельдерей способствует пищеварению и улучшает работу половых органов.

Возбуждающие свойства ванили главным образом действуют посредством запаха и аромата.

Возбуждает и хрен. Перед сексом неплохо будет съесть кусочек черного хлеба, смазанного хреном.

Укроп – русское народное средство от импотенции. Нужно смешать стакан сметаны и стакан пива, добавив мелко нарезанный укроп в смесь.

Шафран - возбуждающее средство для женщин.

Морская капуста стимулирует гормональную активность человека.

Мед — «пища богов». Это идеальный восстановитель сексуальной энергии. Практически все рецепты возбуждающих блюд содержат мед.

Этот сказочный вечер

Наступает долгожданный вечер на двоих. Именно в этот вечер стоит вспомнить о полумраке, свечах, цветах и красиво сервированном столе. Чтобы добиться расположения и любви мужчины, недостаточно обладать женской красотой. Следует вспомнить пословицу «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». И это так. Какой мужчина не любит поесть?
Свечи, полумрак и вкусно приготовленная еда для единственного и неповторимого в вашей жизни мужчины – залог женского успеха. Кулинарная эротика – это древняя наука, которая и по сей день не утратила своей актуальности.





 
Форум » Дом, cемья, любовь, секс. » Отношения мужчины и женщины » Тайна эротического ужина Часть 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024