Главная
 
KoMoKПятница, 26 Апреля 2024, 08:12



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REM  
Форум » Культура и искусство » Литература » Библиотеки! (Выкладываем сюда адреса виртуальных библиотек!)
Библиотеки!
ALLIONДата: Четверг, 10 Июля 2008, 23:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Делимся ссылочками кто откуда качает интересные и полезные книжки и журналы!




 
REMДата: Пятница, 10 Октября 2008, 11:15 | Сообщение # 2
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Начет полезных не знаю, но я например до сих пор (!!!) люблю читать детские детективы. Недавно вот вспомнил про Трех Сыщиков и Альфреда Хичкока, и полез искать их на просторах сети. И нашол очень клевый сайт! (Спасибо тем, кто его делал)
Вот этот сайт

Кроме того еще накачал книг про Пятерку тайноискателей (автор Энид Блэйтон) вот отсюда

Сань, вот 100% дети будут зачитываться, прямо как я ;-)


 
ALLIONДата: Пятница, 10 Октября 2008, 17:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Мдя, а вот мне вас как то не понять, вот убей не люблю читать, хотя приходиться biggrin




 
NoyДата: Пятница, 10 Октября 2008, 23:37 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
а я раньше не любил читать!!! до первого курса!!!
а патом начал работать! начал оч много времени проводить в пробках!!! ужасно много!!! стало ужасно скучно! с тех пор я читаю по 2-3 книги в неделю!

самый любимый автор! самый самый рульный писатель и самый достойный человек из ученых и писателей это Айзек Азимов!!!!
это человек легенда!!! первый его рассказ я прочитал 3 года назад! с тех пор я сначала за три месяца перечитал все его книги!!! а патом еще раза три перечитывал их всех заново!
это настоящий гений!!!
писал он как научно публицистическую литературу, так и художественную, так и научные статьи, так и чистого рода фантастику!
автор отличается необычайной фантазией!!! все его произведения - это шедевры мировой литературы!!!
был не однократно награжден международными премиями!!!
но по ему мнению ему нужно было дать нобелевскую как минимум!!!
самым лучшим его произведением я считаю рассказ "Последний Вопрос" - просто гениально!!! хоть он и запрещён в некоторых странах!!! но запрет глупый - автор не имел целью что то доказать или что то наоборот опровергнуть!!! он просто представил! очень очень интересный рассказ после которого реально задумываешь как оно на самом деле!!! рассказ приведу ниже!!! советую всем прочитать!!!!! обязательно!!! и отписаться! он маленький! и читается на одном дыхании!!! прочитаете минут за 10-15!!!

Одним из самых гениальных произведений которые вообще когда то были написанны человечеством можно считать серию романов состоящяя более чем из 40 книг и историй.
события в первой книге начинаются в наше время! остальные книги серии описывают временной период протяженностью более 50-60 тысяч лет!!!!! к сожалению автор так и не успел дописать все что он задумал.. последнюю книгу он уже дописывал будучи одной ногой в могиле! писал он эту серию более чем 45 лет!!!!!!(с переменным результатом)

это серия кстати включает в себя такие книги как 200летний человек, Я робот - на основании которых были сняты знаменитые фильмы!!!

Серию можно назвать фантастическим предсказанием будушего человечества!!! включает в себя серии романов и рассказов о Роботах Земли, Позитроных Роботах, Первой Галактической Империи, Империи Трентора, и серии "великих" романов об АКАДЕМИИ или ФОНДА или ОСНОВАНИЯ!

советую всем прочитать!!! нравилась всем даже тем людям которые не любят фантастику!!! потом если надумаете обратитесь ко мне я вам предоставлю все файлы в хронологической последовательности относительно рассказов (т.е. не как писал автор, а как они должны идти в ходе ИСТОРИИ которую Азимов описывает!)
то что сами будите очень долго собирать все по кусочкам в итоге всеравно все перепутаете - и будет не очень интересно!

фух... разрекламировал))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (10.10.2008, 23:37)
---------------------------------------------
блин а адрес сайта забыл добавить))) вообщем сайт для начала вот этот если заинтересуетесь его творчеством http://www.azimov.h15.ru/


а у нас откат... а у вас???
 
REMДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 19:34 | Сообщение # 5
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
О Литературе: (Взято с башорга)

Она: Да я вообще читать не особо люблю, но вот помню Читала Тимур И Его Команда, ну корую Марк Твен написал
Он:??
Она:НУ там ещё друзья были это...Том Сой и Хелельбеккер Фин и они забор красили...
Он:Ага, и написали : СОЙ ЖИВ -подпись -Том ))))))))
-------
Том Сойер и Гекльберри Финн.
Блин! ОН, кто бы ты ни был, вырви ей мозг и сделай из него холодец!

-------

Пусть же у нас такова не будет!!!


 
Форум » Культура и искусство » Литература » Библиотеки! (Выкладываем сюда адреса виртуальных библиотек!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024