Главная
 
KoMoKПятница, 26 Апреля 2024, 21:02



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REM  
Форум » Культура и искусство » Кинематограф » Mult.ru! ((Масяня, Бо и другие))
Mult.ru!
REMДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 17:02 | Сообщение # 1
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Наверно многие знают озорную онлайн-девочку, детище Олега Куваева и Ко, которую зовут Масяня. В свое время она была очень популярна и Масяню, Хрюнделя и Лохматого знали многие. Но был в жизни создателей этого веселого мульт-персонажа не очень хороший период, когда они (далее слухи) то ли рассорились в пух и прах, то ли просто им все надоело, но... Масяню фактически объявили мертвой (о чем довольно однозначно говорила последняя на то время серия)...
Но вот, хвала великому Ктулху, Масяня и ее друзья снова с нами!! И новые серии ждут зрителей тут.

Для истинных ценителей нестандартного юмора!


 
ALLIONДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 22:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Прикольно, у меня гдето было штук 50 наверное мультиков с ней, супер вещь biggrin Посмарел щас мультик в удовольствие! Пасиба за урл!




 
REMДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 23:34 | Сообщение # 3
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
А еще выяснилось, что закачку убрали к чертям с этого сайта... Хреново, блин, ибо последние серии я так и не нашол на всяких там торентах, равно как не смог найти и прогу для сохранения флэшек типа Масяни... sad

 
REMДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 17:18 | Сообщение # 4
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Ну вот, новые серии, а я опять не могу закачать, тока посмареть...

 
Форум » Культура и искусство » Кинематограф » Mult.ru! ((Масяня, Бо и другие))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024