Главная
 
KoMoKПятница, 26 Апреля 2024, 05:58



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REM  
Форум » Мобильные технологии » Гаджеты » Денди - новая реальность... (о ТВ-приставках)
Денди - новая реальность...
REMДата: Среда, 15 Октября 2008, 04:35 | Сообщение # 1
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Эх... Я счас с такой ностальгией вспоминаю свои 4-5-6 классы... Первая приставка у меня появилась по моему в 5 классе, Денди (точнее Сюбор, но это то же самое). Я тогда просто балдел от нее, играли с друзьями в танчики, марио, бильярд, чип и дейл, терминатор, робокоп... Эх! Счас молодежь такими играми не увлечь просто, а тогда это было просто что-то невероятное!!! smile В то же время как раз появилась передача (Вел Супонев Сергей) - называлась "Денди - новая реальность". Я забивал на все, лишь бы ее посмотреть! Потом у одноклассника появилась Сега... Прорыв просто в игровом мире!!! Колбасились всей толпой!!! До Нинденды и ГеймБоя мы уже не дотянули, там появились компы у некотороых, потом уже ваще поперли всякие СониПлэйСтэйшн...
Но для меня Денди все равно будет самой клевой приставкой! Это же часть истории!! Это просто мемориал всем играм! А слоненок с оттопыренными пальцами - просто символ поколения!
Не зря счас есть эмуляторы Денди и Сеги - это просто дань истории, память о тех золотых временах, и просто - ДЕНДИ!

Добавлено (15.10.2008, 04:35)
---------------------------------------------
Тока что прочитал на баше - меняю Электроника (Ну, погоди!) на PSP!!!!!!!!! :)) (с)
А ведь блин и правда! Че нам эта ПиСиПи?!??! У меня была электроника "веселый повар", я так отрывалсо, блин! Еще в 4 классе! эх...


 
Форум » Мобильные технологии » Гаджеты » Денди - новая реальность... (о ТВ-приставках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024