Главная
 
KoMoKЧетверг, 28 Марта 2024, 16:40



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REM  
Форум » Компьютерный форум » Игры » Runes Of Magic (новая онлайн игра)
Runes Of Magic
REMДата: Четверг, 15 Октября 2009, 08:13 | Сообщение # 1
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Побродил по Интернету и нашел вот такую вот игру. Насколько я понял, близкая к линяге игра, но со своими "премудростями". Судя по скринам, которые будут чуть ниже, игра красивая. Сам геймплей еще не видел, клиента все еще качаю (5 гигов). Но хочу попробовать саму игру так сказать на ощупь. smile

Кратко об игре:

+Бесплатная игра. Без абонентской платы. Свободно распространяемый игровой клиент.
+Регулярные обновления с новыми возможностями, такими как новые предметы, задания, локации, классы, режимы игры, и многим другим!
+Доступный и красочный игровой мир. Классическое фэнтези и современная 3D графика.
+Двухклассовая система персонажей, с 6 основными классами и возможностью выбора любого основного класса в качестве дополнительного для своего персонажа.
+Личное жилье, и возможность обставить его по своему вкусу.
+PVP дуэли (игрок против игрока), арены для боев, войны гильдий.
+Глобальное PVP - «сервер против сервера».
+Масштабная производственная система с возможностью улучшения существующих предметов.
+Разнообразные общие и специальные локации.
+Множество магических заклинаний и боевых приемов.
+Свыше 600 заданий и захватывающий сюжет.
+Индивидуально развиваемые навыки и заклинания.
+Наборы брони со специальными бонусами.
+Различные ездовые животные.
+Общие дома для гильдий.
+Улучшение снаряжения посредством сотен различных рун.
+Система репутации.
+Рейтинг игроков.
+Внутри-игровой аукцион для продажи и покупки предметов.
+Быстрое перемещение по игровому миру посредством специальных рун.
+Масштабируемый пользовательский интерфейс с возможностью модификации.
+Удобная карта и радар, упрощающие выполнение заданий, нахождение нужных персонажей и ресурсов.
+Стандартное управление при помощи мыши или клавиатуры.

Сайт игры - http://rm-online.ru/

Скачать клиент - http://rmonline.ru/start_b.php

З.Ы. Клиент скачивается очень удобно, по принципу торрентов (точнее, технология либторрента). Вы скачиваете килобайтный файлик, а потом эта программка сама скачивает клиент.

Скрины (в полном размере не вставлял - итак вроде все видно):

Прикрепления: 4914537.jpg (51.9 Kb) · 2217354.jpg (22.7 Kb) · 0838606.jpg (18.7 Kb) · 2443001.jpg (18.9 Kb) · 5375626.jpg (17.2 Kb) · 1570284.jpg (24.6 Kb) · 6101394.jpg (24.5 Kb) · 7614910.jpg (16.2 Kb) · 9549910.jpg (24.6 Kb) · 0294687.jpg (28.3 Kb)


 
REMДата: Четверг, 15 Октября 2009, 08:16 | Сообщение # 2
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Скрины (все в один пост не влезли):

Прикрепления: 9489556.jpg (26.0 Kb) · 4437206.jpg (21.7 Kb) · 5452290.jpg (26.0 Kb) · 7827177.jpg (28.5 Kb) · 6008934.jpg (27.5 Kb) · 3230359.jpg (25.8 Kb) · 1012271.jpg (21.9 Kb) · 5116130.jpg (26.5 Kb) · 8384251.jpg (17.9 Kb) · 0318013.jpg (17.2 Kb)


 
ALLIONДата: Четверг, 15 Октября 2009, 13:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Посмотрел небольшой ролик, слишком мультяшно и не реально выглядит. Сколько вот игр не смотрел - линейку еще ни одна не переплюнула по графике! Может быть даже жаль...




 
REMДата: Четверг, 15 Октября 2009, 13:48 | Сообщение # 4
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
а я все-таки хочу попробовать глянуть на нее изнутри, а не со скриншотов - хз почему она мну так заинтересовала...

 
REMДата: Четверг, 15 Октября 2009, 23:17 | Сообщение # 5
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Итак, попробовал поиграть в эту игру и... Ну, что я могу сказать, - в принципе сделано все на хорошем уровне, даже на первых уровнях (а я их взял всего пять) открывается непаханое поле для развития персонажа! Далее постараюсь изложить впечатления и ощущения (пардон заранее, если буду сравнивать с Линягой):

1. Графика с первого взгляда кажется мультяшной, но присмотревшись, я понял, что мультики из нее делает только наличие ярких надписей и подписей (салатовый и ярко-розовый преобладают, что действительно придает игре мультяшный вид). Но на самом деле, если даже посмотреть в лицо персонажу, видно, что детализация на хорошем уровне, да и виды очень даже ничего вокруг. Ну, различные бафы еще подпорчивают общую картину, прибавляя мульятшности, но в целом ничего так.

2. Игровой процесс - по сравнению с линягой слегка как будто заторможенный, но это на первый взгляд (а может у меня бафов каких не было?). Движения персонажа какие-то плавные, неторопливые, видимо линяговский моск заранее требует драйва и скорости smile

3. Сам кач - набирание опыта - происходит не только за счет убивания мульёнов мобов, но и за выполнение квестов (практически всех, которые я выполнял). Различные умения на оружие увеличиваются прямо по ходу боя (при набирании видимо каких-то пойнтов). Как и в линяге с мобов падает разное барахло, причем метод подбора немного меня удивил, - я нигде не смог найти кнопку подбора, пришлось мышкой sad

4. Помимо убивания мобов и выполнения квестов можно изучать дополнительные ремесла (я успел стать плотником, травоваром и рудокопом (геолог по образованию, фигли! smile ). После того, как НПС "дал добро" на освоение профессии плотника (например), можно попутно с мобобитием еще и пеньки рубить (заготавливать древесину), а потом из нее у того же плотника делать брус, доски и так далее. (аналогично с травами и рудой - собираем травку и руду, делаем настойки и, по всей видимости, слитки - я до них не добрался, и продаем или меняем - там уж хз...)

5. Со шмотом так до конца и не понял кто его крафтит и почем, но понял одно, вместо энчанта (в понимании линяги), тут в шмотки можно вставлять руны (камни с волшебными свойствами - их я выбивал с мобов). Далеко не все шмотки имеют такие "карманы" для рун, но все же. Насчет оружия не понял - может тоже можно что-то вставить...

Если сравнить с линягой, то что мне понравилось, а что нет:

smile Понравилось:
- для начала - скачка клиента (по методу торрентов, причем изначально так задумано) и его элементарная установка.
- квесты имеют не только две цели что-то отнести и кого-то убить, но иногда еще и поймать и обезвредить моба (я с лассо за грибами долго носился smile )
- персонаж умеет прыгать - через заборы я скакал очень даже неплохо.
- весь клиент со свеми квестами и интерфейсом полностью на русском языке (я латиницу видел тока в никах некотороых игроков), а потому квесты проходить одно удовольствие было.
- скилы можно учить прямо "в поле" без возврата к магистрам и мастерам в город (которых я собсна и не видел еще), причем сразу после левела об этом напоминает система.

sad НЕ понравилось:
- немного мультяшность (хотя тоже прикольно) и заторможенность игры (плавная как виндовз виста - не для импульсивных людей, типа меня)
- как-то уж очень быстро мну попросили продонатиться (1 алмаз, который я даже хз скока стоит в земной валюте), хотя просили по сути в процессе выполнения квеста и может быть и можно этот хренов алмаз купить с рук, но я хз - все равно напрягло чуток.


 
REMДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 19:38 | Сообщение # 6
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
з.ы. Игра не пошла на ноуте со встроенным видеоадаптером (хоть и с двухядерным процом и гигом оперативы) - так что тем, кто хочет попробовать поиграть - пробуйте на более серьезных машинах с неитегрированными видеокартами!

 
Форум » Компьютерный форум » Игры » Runes Of Magic (новая онлайн игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024