Главная
 
KoMoKПятница, 03 Мая 2024, 09:28



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REM  
Форум » Компьютерный форум » Программы » Skype и все, что с ним связано
Skype и все, что с ним связано
REMДата: Суббота, 01 Августа 2009, 11:33 | Сообщение # 1
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений

После шумихи (почему не раньше, я хз) вокруг скайпа, аськи, мегафона и других сотовых операторов решил почитать-посмотреть что такое скайп и опробовать.

Перво-наперво полез вот сюда - самый нормальный ресурс по сабжу.

Кроме того, почитал про скайп на мобиле - говорят, что очень сильно тупит он на GPRS-канале, но это еще под вопросом, так что посмотрим...

Дома сегодня поставлю на компе скайп и попробую вообще узнать что это такое и с чем его едят...


 
REMДата: Суббота, 01 Августа 2009, 13:50 | Сообщение # 2
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Попробовали скайп поставить на коммуникаторы с коллегой - очень сильное отставание звука идет sad Так что, GPRS не катит под скайп никак sad 3G тока если...

 
ALLIONДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 18:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
У меня произошел такой конфуз: стоял скайп (версию сейчас не вспомню), работал нормально. Но попал я на него не случайно. До этого перепробывал кучу версий - вылетал. И тут на каком то форуме нашел запись о том, что одна уже не новая версия скайпа работает стабильно. Я ее нашел, поставил - стояла долго. Так вот буквально недавно малой нарыл гдето программу обновления от гугла и все обновил. Скайп естественно непашет. А как можно с офф сайта скачать старый скайп если там только постоянно новая версия. Ищу вот щас опять ту стабильную версию. Вот нашел Архив всех версий Skype. Думаю Вам пригодиться





 
ALLIONДата: Среда, 25 Ноября 2009, 23:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Нашел на одном форуме решение мой и думаю многих проблемы - Вылетание Skype !
Цитата с форума:
"Здравствуйте, господа, нашел способ, надеюсь поможет еще кому-нибудь. Вот что надо предпринять: Открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers и переименовать файл amdfix.sys в amdfix.sys.old После необходимо перезагрузиться. Как ни странно помогает."





 
REMДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 23:49 | Сообщение # 5
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Скайп обновился!

Скачать программу Skype 4.2.0.187 Final (18,19 МБ) - с оффсайта


 
Форум » Компьютерный форум » Программы » Skype и все, что с ним связано
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024