Главная
 
KoMoKЧетверг, 28 Марта 2024, 17:40



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: REM  
Форум » LineAge 2 » Это знать - полезно » Как получить ТОП Б дуалы!!! (Описание методики)
Как получить ТОП Б дуалы!!!
ALLIONДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 23:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
По просьбе REM, отписываюсь что и как я сделал, как получил ТОП Б дуалы
Шаг первый: нужно любые 2 оружия из магазина крсталов - Люксор! Желательно сразу Dark Screamer - ибо не заморачиваться лишний раз с побочными обменами.
Шаг второй: идем в каты и набиваем побольше камешков, меняем на АА ( Ancient Adena ) - опять набиваем - меняем... и так до тех пор пока не наберем 4.4кк АА (4 400 000 штук)
Шаг третий: ищем мамона кузнеца по катакомбам (проще покричать в гиране - КТО ЗНАЕТ ГДЕ КУЗНЕЦ? ПМ plz, так больше вероятность что вам скажут где он)
Шаг четвертый: найдя мамона, меняете у него оба Dark Screamer на хомки (Homunkulus's Sword ) (обмен бесплатный), а затем в пункте улучшения оружия - меняете каждую хомку на Samurai Longsword при этом на обмен каждого оружя нужно будет 1.196кк АА
Шаг пятый: у Вас в руках 2 меча Samurai Longsword, Вам еще нужно раздобыть 500 сопов (Stone Of Purity ) можете купить у торговцев в Гиране или выспойлить из монстров (сейчас не об этом)
Шаг шестой заключительный: Идете в кузницу города Аден и сдуаливаете два своих Samurai Longsword (незабудьте 500 Stone Of Purity и небольшое количество денежек - мелоч совсем) получаете Samurai Long Sword*Samurai Long Sword





 
REMДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:13 | Сообщение # 2
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Так, все ясно! Надо многа-многа сопов! smile Значит надо будет устраивать экспедиции на сопы или даже в те каты, где мы сопы спойлили... Хотя под гираном то попроще будет 500 сопов набить...

 
ALLIONДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 20:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Под Гираном думаю 3-4 вечера чисто по сопам и 500 будет smile




 
REMДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 21:27 | Сообщение # 4
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
А ведь плюс еще денюшка нужна на все прочее, а ее без сопов мона тока набарыжить, что под мой вариант не попадает... sad

 
ALLIONДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 23:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Странная штука, щас столкнулся с такой проблемой что щас этих дуалов хоть попой ешь, получается цена на них минимальная, фигово блин sad




 
NoyДата: Среда, 05 Ноября 2008, 00:02 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ага Санек, я сеня видел за 133кк твои слс*слс
так что их делать тока для себя!!! а так проще сопы сдавать барыгам или самим барыжить))) выгодна будет яснее)


а у нас откат... а у вас???
 
ALLIONДата: Среда, 05 Ноября 2008, 00:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Несогласен видеть это не значит продать wink Страйдеров и по 3кк продавали (все время привожу этот ример) и что из этого? это ведь не их стоимость smile сопы макс на 100кк себестоимость слс макс 14-15кк а дальше прикинь wink по себестоимость продают оч редко, кому интересно - их проблемы. а я продаю/меняю в большую или равнозначную сторону!
Я торгаш со стажем как никак... То что не сезон - это бывает и пройдет, с любой вещью так! Седня вот была коряга за 30кк и талум боты по 30 - а их стоимость - увы больше smile И это не говорит что все начнут по 30 их продавать smile Мож ты свою за 30 загониш wink





 
NoyДата: Среда, 05 Ноября 2008, 00:19 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ну то понятно Саш.. просто на самом деле сейчас на рынке Гирана СЛС*СЛС штук 10-15 одновременно продается...
в итоге поставить такую цену что бы купили за нал - практически не реально -(я вот карягу продавал - это хорошо что я ее поменял на дешевые А кастеты и продал карягу в итоге остался в плюсе!)
слс*слс менять на что то нужно!!! было бы не плохо!


а у нас откат... а у вас???
 
MO4UJIAДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 13:11 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
Награды
привет всем, я тут подсчитал скока мне нада бабла что бы получить 500 сопов и понял что попу придётся рвать оч сильно cry , я вот чё пишу, если кто может помогите плиз с этими злосчастными шариками, а я потом по возможности всё верну.

а даны мне ноги, что бы задницу носить!!!!:)
 
ALLIONДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 13:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
А зачем тебе на данный момент ТОП Б Дуалы? О_о
Они так дороги из-за того что они нужны на получение Саб класса. Можно обычные не ТОП Б дуалы, можно почти ТОП сделать это намного дешевле. К примеру "Самурай Сворд и Лимит" - дульки абалденные, немного совсем уступают слс*слс но намного дешевле.
А можно ваще Б дули взять шедоу и непарить мозги и так качнуться до А грейда а там уже взять кеш*кеш к примеру, они сейчас точно нескажу сколько стоят но до перехода стоили полюбому 70-80 ну отсилы 90кк

У тебя ведь тоже Б дуалы вродебы и даже точеные wink





 
REMДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 14:37 | Сообщение # 11
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
А по поводу СОПов - они достаточно хорошо бьются в различных локациях... Заведи гнома на крайняк. и спойли сопы пачками...

 
MO4UJIAДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 15:38 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
Награды
да у меня Б дули, но я хочу чё нить получше

Добавлено (18.01.2009, 14:37)
---------------------------------------------
а кстати по поводу гнома, он у меня есть но я не разу во время спойла не получил сопов

Добавлено (18.01.2009, 14:38)
---------------------------------------------
а как сделать "самурай сворд и лимит" подскажите плиз!! sad


а даны мне ноги, что бы задницу носить!!!!:)
 
REMДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 17:03 | Сообщение # 13
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Дык, все хотят получше... ;-)

А спойлить надо определенных мобов, там же как и дроп, - из каждого свое...

А дуалы делаются в кузнице - что для этого нужно там же и посмотри, ибо разные дуалы - разные ингридиенты...


 
ALLIONДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 17:23 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Quote (MO4UJIA)
а кстати по поводу гнома, он у меня есть но я не разу во время спойла не получил сопов

Где в каком месте и из каких мбов спойлить СОП можно в базе посмареть, баз данных у нас на форуме куча, смари в ветке "Бызы Данных" или просто под гираном но там кучи мобов, 1 главный и 3 помощи - 4 моба. Так вот из 2-х мобов спойлиться хорошо СОП, а два других просто убиваются, но там сложно одному без бафа, так что ПП и СЕ нада. Ну можно и ток ПП - думаю справишся. Есть еще под Ореном Орк Шаман - из него СОП спойлиться, похуже но идет, моб там один, но эти шаманы далековато друг от друга - придется побегать а бегать там не так просто - агров много.
Quote (MO4UJIA)
а как сделать "самурай сворд и лимит" подскажите плиз!!

Эти дульки можно сделать в Орене в кузнице (см. там) Как получить Самурай Лонг Сворд - смари выше - есть описание. Как получить Лимит Сворд - да точно также как и Хому, тока когда будеш менять дагер - меняешь не на Хому а на Лимит Сворд. Только для сдуаливания мечей нужен еще Дуал Крафт Штамп (листочек такой синенький) (для слс*слс - он ненужен) Вот этот Дуал Крафт Штамп можно купить в гиране у барыг - стоимость от 1 до 3 кк.

А по поводу получше - думаю уже нестоит что-то делать ибо пора тебе думать уже об А дулях а не об Б, а то уже будеш 61+ лвл пока сделаешь Б дули wink





 
MO4UJIAДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 20:03 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
Награды
спасибо большое ребят!!!

а даны мне ноги, что бы задницу носить!!!!:)
 
Форум » LineAge 2 » Это знать - полезно » Как получить ТОП Б дуалы!!! (Описание методики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024