Главная
 
KoMoKПятница, 19 Апреля 2024, 21:57



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: REM  
Форум » LineAge 2 » Квесты » Квест на 4 лвл Клана (Описание квеста и мусолим тему)
Квест на 4 лвл Клана
Нужен ли нам будет 5 лвл клана?
1.ДА! Конешно, а как же без него?[ 4 ][100.00%]
2.4 вполне хватит[ 0 ][0.00%]
3.Посмотрим, еще 4 лвл взять нада...[ 0 ][0.00%]
4.а мне и 3 лвл хватает[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
ALLIONДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 08:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Условия - 1,400,000 SP и Proof of Alliance
Максимальное число членов - 30
Возможности -
Возможность участвовать в осаде замка

1.Квест берется лидером у Sir Cristof Rodemai в Гиране (гильдия людей – воинов ) лидером клана.

2.Лидер с тремя лучшими нукерами / ДД и одним / двумя клириком отправляется к Witch Kalis, которая находится чуть юго-восточнее Ивори (95К, 25К)(квадрат 53-54, 43-44 верхний правый угол). Пропустить довольно трудно, так как она находится над дорогой и там огромное кладбище с большой статуей на нем.

3.После разговора лидера с ведьмой, трое гильдийцев должны принести клятву верности лидеру: каждый из них кликает на статую, при этом есть 50% вероятность, что при клике наступит смерть присягающего. Взамен они получают Mark of Loyalty , которые нужно отдать лидеру.

4.Трое избранных, со своими группами, отправляются на поиски четырех компонентов для противоядия:

а) первая группа с избранным идет убивать Vanor Silenos Shaman 49 уровня (между Border Outpost и Tower of Insolence, около Адена, около Блэйз Свамп)
б) вторая группа с избранным идет убивать Harit Lizardman Shaman 54 уровня (между Forest of Mirrors и Anghel Waterfall)
в) третья группа идет убивать Oеl Mahum Witch Doctor 55 уровня (севернее Ivory Tower, намного севернее)

5. Когда все три группы приходят в локацию где обитают данные монстры , лидер говорит с Witch Kalis. Она накладывает пойзон (наносит по 50 урона в единицу времени, не в секунду) и лидер не может двигаться. Клирики лечат лидера любой ценой. Избранные же начинают охоту за компонентами к противоядию с помощью своей группы (последний удар обязательно должен нанести присягавший). Шанс выпадения компонента - 5%, поэтому убивать нужно быстро и много. Первый кто из избранных выбьет компонент сразу - же(!!!) сообщает об этом лидеру.

6.После того, как три компонента собраны, все три группы собираются у Witch Atrea, которая находится севернее Valley of Dragons (102К, 103К). Туда ведет телепорт из Орена и Гирана, называется Hadris Private Academy, после телепорта чуть севернее будет эта ведьма в кругу камней.

7.С ней начинает говорить присягнувший, который
первым(!!!) выбил компонент. Ведьма сразу суммонит 16 сундуков, и в течении минуты все три группы должны их уничтожать, пока не найдут 4 сундука, которые при смерти кричат "BINGO". Если гильдийцы не успевают это сделать, то повторить тест обойдется в 10.000а. Бить сундуки может кто угодно, даже не член гильдии. По опыту замечено - нужные сундуки имеют раз в 6 больше ХП

8.Когда 4 кричащих сундука найдены, избранный снова говорит с ведьмой и она дает 4-й компонент для противоядия.

9.Избраные отдают 4-ре компонента противоядия спринтеру, который в кратчайшие сроки должен доставить их своему лидеру у Witch Kalis около Ивори. Лидер отдает их ведьме, взамен получая Assurance of Trust и противоядие (сразу нужно выпить).

10.Теперь лидеру остается отнести Assurance of Trust в Гиран Sir Cristof Rodemai, и он даст, а не заберет 120К СП лидеру и Proof of Alliance .





 
REMДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 08:12 | Сообщение # 2
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Сань, предлагаю после уточнения всех вариантов развития событий и прочее написать ниже квест на 4 левел с обозначенными главными ролями. Дабы все были в курсе и точно знали, что от них потребуется.

А еще надо парам (Саня, ты в курсе в принципе) дать пару дней на кач ИМЕННО в парах, дабы привыкли работать в паре, ко всем тонкостям и манерам игры. Вот!


 
ALLIONДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 08:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Согласен!
Предлагаю после получения 4 лвл клана и создания Альянса сделать второй клан, в котором буду чисто персонажи поддержки. Проще говоря, в первом (основном) будут "боевые" персонажи а во втором баферы. Из-за того что баферов немного - еще думаю начинающих персов (до 2 профы) тоже брать во второй клан а после переводить в основной!
Выслушаю Ваши предложения по назначению Клан Лидера (КЛ) второго клана!





 
ALLIONДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 09:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Вот выдрал из переписки с Ромой:

Neo (07:46:51 1/11/2008)
нада будет воинов, потому как у мага мана кончиться и капец - сиди ресайся sad
у меня есь БД 62, дули А+1, у Михи есть смарта - лукарь - прокачается до 61, вазмет А лук - у него вроде был (а нету, ток купит), у тебя гном - может быть пикой, может быть даже и А пикой - могу свою дать
======================
3 бьющих есть
======================
вы с Михой по 1 окну! я буду 2 окна - БД (бьющий и КЛ-Вор)
нада еще хиллера а лучше двоих, думаю попросить Ольгу, думаю не откажется, ток канеш заранее нада ( у нее СЕ есть)
нада еще кого то
======================
у нас еще Саша, Илья,Пашка, их думаю задействовать в помощи бьющим - паровозить (подвозить мобов) и помогать бить.
Примерная пикидка:
Я (БД - дули А+1)+Пашка(Глад - дули Б+1)
Ты(гном - пика А)+Илья (СС - хома)
Миха (лукарь - лук А) + Саша (СХ - хома)
===========================
Вор с федькой (хилять будет) + 2 хиллера - СЕ (Ольга, всеаки расчитываю на нее) и еще кто-то, желательно ПП лвл не менее 56

-------------------------------------->-
Neo (07:48:52 1/11/2008)
Получается так:
Вор сидит с федькой - с ним 2 бафера (хиллеры)
они бафают уходящих на битье квест вещей и после хиляют Вора
3 группы по 2 чела
Основной бьет мобов - помошник подводит мобов, помогает бить! Дибивает моба тока главный!
----------------добавлено сегодня-----------------
Итого персов:
3 группы по 2 чел (6)+два бафера-хиллера(2)+Вор КЛ (1)= 9 персонажей





 
REMДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:11 | Сообщение # 5
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
А вот Альянс по моему тока с 5 левела клана, Сань! Так что...

 
NoyДата: Среда, 05 Ноября 2008, 00:10 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Али с 4 лвл клана!!! так что ))))
и не забывайте что Али нада будет делать как одному так и второму клану!!!

Добавлено (04.11.2008, 23:10)
---------------------------------------------
Лук А у меня есть + ДК сет есть =) (шлемак куплю на днях деньги есть хочу подешевле урвать просто)
плюс у меня к тому времени будет даггер А грейда + МОРПЕХ мож подоспеет....


а у нас откат... а у вас???
 
RamsДата: Среда, 05 Ноября 2008, 01:07 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Offline
Награды
слушай те мы так не смогем((( енто моё мнение. давайте набор устроим 40+

Минздрав предупреждает, алкоголь, причина многих увлекательных приключений.
 
REMДата: Среда, 05 Ноября 2008, 01:09 | Сообщение # 8
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
ой хз... и 40+ у нас тады будут в Д шмоте... Тут мне кажеца проще с начала человека водить, чем испралвять его мировоззрение с середины пути...

 
ALLIONДата: Среда, 05 Ноября 2008, 01:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Quote (REM)
ой хз... и 40+ у нас тады будут в Д шмоте... Тут мне кажеца проще с начала человека водить, чем испралвять его мировоззрение с середины пути...

Полностью согласен! очень сложно найти человека уже прокачаного со второй профой, с подобными взглядами





 
NoyДата: Среда, 05 Ноября 2008, 01:28 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
и я не хо набор 40+ устраивать выйдет не дружный клан... а незнамо что и незнамо куда!!! тем более у нас средний лвл клана 51!!! и все равно не катит устраивать набор - если вводить людей в клан то по одному максимум по два и присматриваться к ним!!!! мы же не гонимся за крутость клана - наша цель с плаченный коллектив или я не прав?
набор не выход


а у нас откат... а у вас???
 
ALLIONДата: Среда, 05 Ноября 2008, 01:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Quote (Noy)
и я не хо набор 40+ устраивать выйдет не дружный клан... а незнамо что и незнамо куда!!! тем более у нас средний лвл клана 51!!! и все равно не катит устраивать набор - если вводить людей в клан то по одному максимум по два и присматриваться к ним!!!! мы же не гонимся за крутость клана - наша цель с плаченный коллектив или я не прав?
набор не выход

Золотые слова! biggrin
Набирать будем но очень окуратно и не всех подряд! Тот случай когда я говорил берите почти любого - я просто готовился к зачистке клан списка, зачистил, штраф на набор прошел (5 дн) и у нас щас толи 1 толи 2 места еще есть





 
REMДата: Среда, 05 Ноября 2008, 02:06 | Сообщение # 12
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
komok, и правильно! Набирать, так набирать нормальных людей! И нефиг ково попало брать :)) Пока слава богу так получается...

 
RamsДата: Среда, 05 Ноября 2008, 02:07 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Offline
Награды
тады надо по активней общаться с человечками))) я почему говорю 40+ потому что када они вторую профу берут то сразу ищут клан куда бы пристроится, вон скока я встречаю лидеров с титулами набор в клан и тп
зы
а с профоми и со шмотом можем и помочь))) у мну вон уже копится))) кармиан сэт лишний есть)))))


Минздрав предупреждает, алкоголь, причина многих увлекательных приключений.
 
NoyДата: Среда, 05 Ноября 2008, 02:17 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Саш.. дело в том что С грейд пух и шмоток - это всеравно что его нету!!! а вот уже начинается с Б грейда тут пойдут реальные траблы - всем не поможем - а зачем клану толпа персов одетых в С
тем более помогать нада осторожно есть тышу случаев када одел а они свалили тут же) вот када так у тебя будет ты уже не будешь так говорить...


а у нас откат... а у вас???
 
RamsДата: Среда, 05 Ноября 2008, 02:33 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Offline
Награды
мдя))) гимарой)))))

Минздрав предупреждает, алкоголь, причина многих увлекательных приключений.
 
Форум » LineAge 2 » Квесты » Квест на 4 лвл Клана (Описание квеста и мусолим тему)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024