Главная
 
KoMoKВторник, 23 Апреля 2024, 11:32



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REM  
Форум » LineAge 2 » Квесты » Квест на саб-класс (полное описание)
Квест на саб-класс
REMДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 23:31 | Сообщение # 1
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Полное описание квеста на Subclass

Первым выполняем квест на А оружие. Вот его описание (название в списке квестов - Fate's Whisper):

Раса: Все
Стартовый NPC: Maestro Reorin
Стартовая локация: Skyshadow Meadow
Начальный уровень: 75
Повторяющийся: Нет

1. Отправляемся в Oren, а затем в Skyshadow Meadow к Maestro Reorin (он стоит возле избушки), говорим с ним. Он отправляет убить Shilen's Messenger Cabrio.

2. Идем на Северо-Восток The Cemetery, на кладбище с драконами и думами убиваем Raid Boss, с него падает Reiria`s Soul Orb. (на месте убитого рб появляется сундук, с которым надо поговорить)

3. Возвращаемся к Maestro Reorin, говорим с ним, он отправляет собрать 3 квестовые вещи.

4. Идем в Tower of Insolence на 3 этаж и убиваем рейд-босса My Death Lord Hallate, говорим с Chest of Hallate, получаем Hallate`s Infernium Scepter.

5. Идем в Tower of Insolence на 8 этаж и убиваем рейд-босса Kernon, говорим с Chest of Kernon и получаем Kernon`s Infernium Scepter.

6. Идем в Tower of Insolence на 11 этаж и убиваем Longhorn Golkonda, говорим с Chest of Golkonda, получаем Golconda`s Infernium Scepter.

7. Возвращаемся к Maestro Reorin, говорим с ним, он отправляет к Warehouse Freightman Cliff.

8. Отправляемся в Oren, говорим с Warehouse Freightman Cliff, получаем Infernium Varnish .

9. Возвращаемся к Maestro Reorin, говорим с ним, он отправляет к Head Blacksmith Ferris.

10. Отправляемся в Aden, говорим с Head Blacksmith Ferris, получаем Maestro Reorin`s Hammer .

11. Возвращаемся к Maestro Reorin, отдаем Hammer.

12. Теперь нужно получить Maestro Reorin`s Mold у Trader Zenkin, который находится в Oren.

13. Trader Zenkin говорит, что продал эту вещь Master Kaspar, который находится в Hardins Private Academy.

14. Master Kaspar согласен дать вещь, при условии, что ему принесут Baium’s blood использовав для этого Pipette Knife , который он Вам и даст.

Чтобы попасть в Baium’s room необходимо иметь Blooded Fabric, эту вещь можно получить выполнив квест An Arrogant Search. Для этого Master Kaspar отправляет к Magister Hanellin.
Про квест на Баюма (для получения Blooded Fabric) - следующий пост.

Прикрепления: 6817731.jpg (7.4 Kb) · 6394597.jpg (7.2 Kb) · 6921644.jpg (8.3 Kb) · 9140427.jpg (10.9 Kb)




Сообщение отредактировал REM - Вторник, 17 Марта 2009, 00:26
 
REMДата: Вторник, 17 Марта 2009, 00:12 | Сообщение # 2
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Квест на Баюма (я этот квест делал в первую очередь) Вот его описание (название в списке квестов - An Arrogant Search):

1. Отправляемся в Aden в Dark Elf Guild к Magister Hanellin, говорим с ней. Она просит принести Titan`s Powerstone , который можно получить убивая Lesser Giant Elder или Lesser Giant Mage. (Монстры эти находятся в The Giants Cave).
ВНИМАНИЕ! Моба должен добить тот, кому необходимо получить квестовую вещь. Просто в пати ее не дают! Рекомендую баферам запастись каким-нибудь топором и сосками к нему (мне хватило топ-С топора и 4-5к сосок к нему)

2. Возвращаемся к Magister Hanellin, она дает 3 письма:
- Hanellin`s 1st Letter к Magister Harne (главное здание) в Dark Elven Villlage,
- Hanellin`s 2nd Letter к Claudia Athebalt (на поляне у северных ворот Aden)
- Hanellin`s 3rd Letter к Martien (недалеко от ворот) в Giran.

3. Идем к Claudia Athebalt. Она отправляет нас в The Cemetery, обозначив место на карте флагом (в пати флажок может не появится у одного из персонажей, будьте к этому готовы).

4. Говорим с сундуком, появляется квестовый монстр, убиваем квестового монстра Ark Guardian Elberoth, с него падает 2nd Key of Ark , говорим с сундуком и получаем Book of Saint (Кстати, на этом же кладбище находится рейд-босс Shilen's Messenger Cabrio).

5. Идем к Martien. Он отправляет нас к Tanor Canyon, обозначив место на карте флагом. Идти туда можно как с Диона так и с Гирана. Сундук находится на самом верху горы.

6. Говорим с сундуком, появляется квестовый монстр, убиваем Ark Guardian Shadowfang, с него падает 3nd Key of Ark , говорим с сундуком и получаем Bough of Saint.

7. Идем к Magister Harne. Он отправляет нас в Dark Eleven Forrest, обозначив место на карте флагом. Хоть на карте флажок со стороны светлых эльфов, подбегать к горам надо со стороны свемпленда. Сундук будет у подножия гор, но за камнями, издалека сразу и не разглядеть.

8. Сначала говорим с сундуком, потом чуть левее и повыше находим мертвого ангела Ark Guardian's Corpse и говорим с ним. Появляется квестовый монстр Angel Killer. Можно начинать его лупасить smile
ВНИМАНИЕ! Убить квестового монстра не получится, он исчезнет когда у него останется примерно четверть НР. Трогать любому другому игроку этого монстра нельзя, - он сразу исчезнет и придется его вызывать заново. Баферам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую топор или пику+ боевые соски, иначе вы рискуете даром потерять время и не снизить НР квестового монстра даже наполовину. (Я с помощью топ-С топора бил его больше 10 минут и извел около 1500 С-сосок).
После исчезновения монстра получаем 1nd Key of Ark, снова говорим с мертвым ангелом и бежим вниз к сундуку. Сундук даст Blood of Saint.

9. Собрав все вещи, отправляемся снова к Magister Hanellin, чтобы она рассказала как пользоваться Angelic Vortex. Она попросит принести ей 1 Healing Potion и 5 Antidote, так что по пути к ней купите и то и другое.

10. Говорим с Hanellin еще раз (в сумке у Вас должны лежать 1 Healing Potion и 5 Antidote), она даст White Fabric (белая тряпочка), которая должна в дальнейшем стать Blooded Fabric (красная тряпочка), но после того как будут убиты представители расы Platinum.
(говорить с Hanellin нужно 2 раза, пока не будет в квестовых заданиях отображаться Blooded Fabric, а в инвентаре в квестовых вещах White Fabric. Там будет пункт: имперор или деньги - выбираем деньги, этот пункт второй по счету).

11. Отправляемся в Tower of Insolence на 7 этаж. Убиваем Platinum Tribe Shaman и Platinum Tribe Overlord (у оверлордов резист к физ.атаке). Получаем Blooded Fabric (тряпочка должна покраснеть). Рекомендуется взять с собой некра, который может парализовать моба. После паралича моба следует бить голыми руками до покраснения тряпочки. В противном случае понадобится убивать неоднократно весь этаж, на что уйдет много времени, здоровья и сосок.

12. Когда получите Bloody Fabric НЕ ГОВОРИТЕ больше с Hanelin по этому квесту, иначе она заберет Bloody Fabric и вам придется начинать задание сначала. Но если Вы уж с ней поговорили, она Вам даст еще 10 тряпок, которые вы должны покрасить уже на Ангелах.

На этом квест An Arrogant Search для нас заканчивается и мы возвращаемся к выполнению Fate's Whisper (см. первый пост).

Прикрепления: 3045442.jpg (25.8 Kb) · 6097408.jpg (66.1 Kb) · 9147422.jpg (29.9 Kb) · 9245641.jpg (89.1 Kb) · 5787691.jpg (46.9 Kb) · 9436153.jpg (31.9 Kb) · 7178912.jpg (64.2 Kb)




Сообщение отредактировал REM - Вторник, 17 Марта 2009, 00:34
 
REMДата: Вторник, 17 Марта 2009, 00:25 | Сообщение # 3
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Продолжение квеста на А оружие (название в списке квестов - Fate's Whisper):

15. Отправляемся в Tower of Insolence на 13 этаж, подходим к Angelic Vortex (при себе иметь Blooded Fabric - эта тряпочка своего рода пропуск). Говорим с кристалом, Blooded Fabric исчезает, и мы переносимся в комнату короля Baium. Говорим с Baium и будим его (желательно чтоб будил его другой человек так как разбудивший сразу погибает). Бьём его Pipette Knife, чтобы получить каплю крови.

Pipette Knife исчезает и появляется Red Pipette Knif. Приготовьте БСОЕ либо приготовьтесь умереть, ибо завалить короля Baium маленькой партией практически нереально, да и не нужно.

16. Возвращаемся к Master Kaspar и обмениваем Red Pipette Knife на Maestro Reorin`s Mold.

17. Возвращаемся к Maestro Reorin, он забирает Maestro Reorin`s Mold и просит принести ему 984 Crystal: B Grade (их лучше сразу захватить с собой).

18. Отдаем ему кристалы, он просит принести ему хорошее оружие B Grade и он обменяет его на А Grade оружие. При обмене он определяет какое оружие ему принесли (достаточно, чтобы оно находилось в рюкзаке) и предлагает список, в котором разные виды А Grade оружия. После того как вы выбрали оружие, он дает вам его и Star of Destiny.

Теперь можно выполнять квест на Subclass.

Прикрепления: 0460468.jpg (10.9 Kb)




Сообщение отредактировал REM - Вторник, 17 Марта 2009, 00:38
 
REMДата: Вторник, 17 Марта 2009, 01:12 | Сообщение # 4
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Теперь подумав, что самая сложная часть пройдена идем делать квест на саб. Описание: Mimir's Elixir

Стартовые условия для квеста:
- Вы должны быть 75 и больше уровня.
- Необходимо пройти предварительно квест Fate's Whisper (Квест на А оружие)
Этот квест состоит из двух разных квестов. Mimir's Elixir главный квест, но в процессе выполнения вам потребуется также выполнять квест
Supplier of Reageants (квест на куски/рецепты А брони).

1. Поговорите с Magister Ladd на 4 этаже Ivory Tower
Ladd попросит вас принести ему Pure Silver, данный предмет можно получить из квеста Поставщик реагентов (Supplier of Reageants)
Нам необходимы лишь следующие комбинации:
1 Lunagent + 1 Quick Silver = 1 Pure Silver
10 Moondust + 1 Quick Silver = 1 Lunagent
10 Moonstone shards + 1 Volcano Ash = 1 Moondust
3. Охота на Halate's Maids и Hames Orc Shaman
Все итемы падают с Maid's в виде Pouch. Орков можно не трогать. Двойной клик - распечатать Pouch.
Главное набрать 100 Moonstone Shards, остальных итемов падает больше, чем нужно.
Собирайте:
100 Moonstone Shards из Halate's Maids на 3 этаже ТОИ
10 Volcano ashes из Hames Orc Shaman в Blazing Swamps
2 Quick Silver. Quick Silver падает как из Halate's Maids, так и из Hames Orc Shamans
4. Принесите собранные ингридиенты в ivory Tower
Подойдите к Cauldron в IT и смешивайте собранные ингридиенты, чтобы получить Pure
Silver. Для получения Pure Silver необходимо выбирать 1 град. Это
условия квеста.
прим: смешивание придумал безумный химик. Для смешивания надо выбирать не конечный продукт, а первый ингредиент, затем второй.
5. Принесите Pure Silver к Ladd на 4 эт. IT.
Он скажет, что теперь ему нужно True Gold.
6. Поговорите с Magister Joann на 3 эт. IT.
Она отправит вас на Field of Silence для охоты на Chimera Piece, чтобы получить из них Stone of Wisdom.
7. Убивайте Chimera Piece под Giant's Cave на Field of Silence
Квестовый итем достается тому, кто нанесет больший урон. Данный моб слаб
настолько, что даже классы поддержки не испытают проблем с его
убийством.
прим:одна мелочь - этот моб групповой. Как только получите Stone of Wisdom (или Sage's Stone) вернитесь в IT. (предмет
достается всем, независимо от того кто бил кто не бил. но он может долго
не падать. Sage's Stone итем правильно называеться (с) СаМ)

8. Поговорите с Magister Joann.
Обменяйте у нее камень на True Gold.
9. Идите к Ladd
Отдайте ему True Gold.
10. Охотьтесь на Bloody Guardians
Убивайте bloody guardians в ЛОА, пока не получите Blood Fire. Данный предмет достается нанесшему
последний удар. Находятся почти в конце ЛОА. Мобов там куча, да и дойти
до туда надо еще суметь. (аналогично как и с прошлым заданием - любой
может добивать (с) СаМ)

11. Вернитесь в IT
Теперь объедените Pure Silver, True Gold и Blood Fire в Cauldron, чтобы получить Mimir's Elixir.
Используйте 3 град. для смешивания.
(Тут есть небольшой шанс провала данного смешивания, но истории о них пока неизвестно.)
12. Отнесите Mimir's Elixir к Ladd
Эликсир пропадет из инвентаря и квест будет считаться завершенным.
Также, вы получите Свиток энчанта оружия А-грейда в подарок .
Не пытайтесь использовать эликсир - квест зависнет!
Итак вы прошли квест на саб, теперь можете идти к нпс и выбрать себе любой саб класс.




Сообщение отредактировал REM - Вторник, 17 Марта 2009, 01:12
 
REMДата: Вторник, 17 Марта 2009, 01:20 | Сообщение # 5
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Квест Mimir's Elixir

Стартовые условия для квеста:
- Вы должны быть 75 и больше уровня.
- Необходимо пройти предварительно квест Fate's Whisper (Квест на А оружие, см. первый и третий посты) и квест Supplier of Reageants (предыдущий пост).

1. Поговорите с Magister Ladd на 4 этаже Ivory Tower.
Ladd попросит вас принести ему Pure Silver, данный предмет можно получить из квеста Supplier of Reageants (описан в предыдущем посте).

2. Принесите Pure Silver к Ladd на 4 этаж Ivory Tower.
Он скажет, что теперь ему нужно True Gold.

3. Поговорите с Magister Joann на 3 этаже Ivory Tower.
Она отправит вас на Field of Silence для охоты на Chimera Piece, чтобы получить из них Stone of Wisdom.

4. Убивайте Chimera Piece под Giant's Cave на Field of Silence
Квестовый итем достается тому, кто нанесет больший урон. Данный моб слаб настолько, что даже баферы не испытают проблем с его убийством.
примечание: одна мелочь - этот моб групповой.
Как только получите Stone of Wisdom (или Sage's Stone) вернитесь в Ivory Tower. (предмет достается всем, независимо от того кто бил кто не бил. но он может долго не падать).

5. Поговорите с Magister Joann.
Обменяйте у нее камень на True Gold.

6. Идите к Ladd.
Отдайте ему True Gold.

7. Охотьтесь на Bloody Guardians.
Убивайте Bloody Guardians в ЛОА, пока не получите Blood Fire. Данный предмет достается любому из пати. Находятся мобы почти в конце ЛОА. Мобов там куча, да и дойти до туда надо еще суметь.

8. Вернитесь в Ivory Tower.
Теперь объедените Pure Silver, True Gold и Blood Fire в Cauldron, чтобы получить Mimir's Elixir.
Используйте 3 град. для смешивания.
(Тут есть небольшой шанс провала данного смешивания, но истории о них пока неизвестно.)

9. Отнесите Mimir's Elixir к Ladd.
Эликсир пропадет из инвентаря и квест будет считаться завершенным.

Также вы получите Свиток энчанта оружия А-грейда в подарок.

Не пытайтесь использовать эликсир - квест зависнет!

Итак вы прошли квест на саб, теперь можете идти к НПС и выбрать себе любой саб-класс.




Сообщение отредактировал REM - Вторник, 17 Марта 2009, 01:21
 
REMДата: Вторник, 17 Марта 2009, 02:51 | Сообщение # 6
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Спер отсюда, но внес изменения

 
ALLIONДата: Вторник, 17 Марта 2009, 08:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Основные моменты:

1 - Если у Вас не закончен квест Repent Your Sins (квест на отмытие ПК), Вы не сможете взять саб.
2 - Когда выбирается подкласс, уровень, значения первого класса, умения изменяются на 40 уровень выбранного подкласса.
3 - Чтобы переключиться между 75+ уровнем основного класса и подклассом, необходимо посетить специального NPC находящегося в любой гильдии, где изучаются умения. (гильдии магов или гильдии воинов)
4 - У смены класса нет ни временного ограничения, ни ограничения на количество переключений между основным классом и подклассом.
5 - При смене класса татуировки и наложенные заклинания (баффы) не переносятся.
6 - Счётчик PvP/PK, клановая и осадная информация, счётчик рекомендации, склад и инвентарь остаются неизменными для основного класса и подкласса.
7 - Подклассы являются системой, связанной с системой героев. Чтобы стать героем, как минимум один подкласс должен достичь 75+ уровня, после чего основной класс может быть преобразован в героя. Какой бы подкласс не был выбран, тип подкласса не влияет на систему героев, но подкласс не может быть преобразован в героя.

Ограничения субклассов:

1 – Эльфы и тёмные эльфы не могут выбирать классы друг друга в качестве подклассов.
2 – Запрещено выбирать в качестве подкласса Warsmith и Overlord.
3 – Похожие классы не могут быть выбраны как подкласс.

Вы не можете выбирать аналогичные профессии как субкласс. Ниже приводятся аналогичные профессии:

* Treasure Hunter, Plainswalker и Abyss Walker
* Hawkeye, Silver Ranger и Phantom Ranger
* Warlocks, Elemental Summoner и Phantom Summoner
* Dark Avenger, Paladin, Temple Knight и Shillien Knight
* Sorcerer, Spellsinger и Spellhowler * Elder и Shillien Elder
* Swordsinger и Bladedancer

Другие замечания:

1. Вы НЕ можете изменить субкласс который выбрали
2. Когда ваш субкласс достигнет 75 лвла вы можете выполнить квест Mimir's Elixir снова и качать другой субкласс.
3. Вы можете выбрать до трёх субклассов
4. Опасайтесь изменения с кол-вом веса когда вы переключаетесь на субкласс.
5. Все баффы исчезают когда вы переключаетесь на субкласс.
6. Разные составляющие, оставшиеся после квеста Mimir's Elixir могут Вам пригодиться в вы полнении квеста на Дворянство Path of a Noblesse (описание будет позже)





 
REMДата: Четверг, 28 Мая 2009, 08:48 | Сообщение # 8
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Чтобы сделать вот это:

"1 Lunagent + 1 Quick Silver = 1 Pure Silver",

нужно сначала взять квест "Мимир элексир"!!!


 
ALLIONДата: Четверг, 28 Мая 2009, 16:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
biggrin biggrin biggrin




 
REMДата: Четверг, 28 Мая 2009, 21:19 | Сообщение # 10
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
ну да... smile пришлось поискать причину с помощью гугла :)))

кста, тот же гугл помг и в этом:

а то я дорогу хоть убей не помню к мобу этому... счас буду пытаться пробиться туда силами СХ и СЕ...

Прикрепления: 6688611.png (119.3 Kb)


 
REMДата: Пятница, 05 Июня 2009, 01:10 | Сообщение # 11
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
кому какой можно взять саб-класс? - смотри вот тут

 
NoyДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 23:52 | Сообщение # 12
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
какие же эти муны не поколебимые)))

Добавлено (08 Февраль 2011, 23:52)
---------------------------------------------
все никак не поклеБЛЯют меня и не поклебляют)))


а у нас откат... а у вас???
 
REMДата: Среда, 09 Февраля 2011, 07:42 | Сообщение # 13
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Миха отжог!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Форум » LineAge 2 » Квесты » Квест на саб-класс (полное описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024