Главная
 
KoMoKСуббота, 04 Мая 2024, 16:01



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: REM  
Форум » LineAge 2 » Наша Lionna » ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! НАШ МЕЛК ОЖИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! НАШ МЕЛК ОЖИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
REMДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 23:08 | Сообщение # 31
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
а то мы не зайдем :))
ну, а там видно будет smile
если все чары и шмот с пухами будут целы - там пати на всех эпик РБ соберут сразу же!


 
REMДата: Среда, 16 Февраля 2011, 12:37 | Сообщение # 32
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
гейм сервер до сих пор в оффе sad и хз када он будет нормально работать...
а еще непонятно - лиона теперь будет на фрее или все таки на интерлюде?


 
ALLIONДата: Среда, 16 Февраля 2011, 20:16 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
почитав форум стало ясно: Лиона будет на интерлюде она также будет х10, никаких НПС баферов, никакого доната, все будет стандартно в рамках классического сервера Lineage2. Без доната выглядит странно ибо на мелке был донат, но как сказал админ - они не настроены получать прибыль с этого сервера, у них другой более крупный портал с которого они получают прибыль. Хз как будет но он говорил именно так. Их минусов это то что база Лионы не полная, по не проверенным данным - могут полететь сабклассы мб. точки, эпик. акки и персы должны быть все на месте.
расписать побольше времени нету, щас убегаю, запуск планировался на четверг или вечер четверга (17 февраля 2011 года), но все будет зависеть от админа - получиться настроить или нет. Сервер уже есть, он пытается его скрестить с базой лионы.





 
REMДата: Среда, 16 Февраля 2011, 21:25 | Сообщение # 34
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
ну, пока живем ожиданиями - играть пока некогда ни там ни там smile

 
ALLIONДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 14:35 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Вопрос Админу - Ув.администрация, огласите текущее состояние сервера х10, что ждать игрокам, сроки?

Ответ - я жду своего знакомого который поможет написать скрипт для экспорта старой базы в новую. Вопрос времени. Выходные будем работать.

Прошу тут не флудить. Вы только отнимаете время на разбор форума.





 
NoyДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 15:21 | Сообщение # 36
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
вы так ждете выхода мелка..))
лучше б заходили на киев))) хоть иногда)


а у нас откат... а у вас???
 
REMДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 13:58 | Сообщение # 37
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
в опчем, до сих пор лиона только во сне smile

как я понял, бабла нет, когда будет серв - никто не знает!

хотя х100 запустили smile


 
ALLIONДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 20:34 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Quote (REM)
в опчем, до сих пор лиона только во сне smile

как я понял, бабла нет, когда будет серв - никто не знает!

хотя х100 запустили smile

не не совсем прально понял! Бабло есть, сервак купили, привезли от узкоглазых, ща проблема в том, как выразился тот админ, скрещивают базу мелка и ихний сервак. База от мелка не полная и чтобы скрестить нада писать скрипт. Они наняли програмиста который пишет скрипт для слияния ихнего сервака и базу мелка!

Из последних сообщений администрации:

Отправлено 22 Февраль 2011 - 09:59
Пишу от лица Админа серверов х1, х10, х100.

Статус сервера х10 - был нанят человек для создания скрипта экспорта базы Лионна х10 в новый вид пож наш ПТС сервер. пока не известно сколько времени это займет. Работы была оплачена частично и по окончанию работы человек получит остальную часть денег.
В данный момент Админ занят созданием резервирования ( рэйда жестака и базы) а так же заключением нового договора с оператором, так как для х10 нужны будут новые скорости.

А здесь фото того самого сервака

А здесь выложен торрент файл чистого клиента для сервака





 
ALLIONДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 20:37 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Quote (Noy)
вы так ждете выхода мелка..))
лучше б заходили на киев))) хоть иногда)

Мих немног уже подтянули, жалка лаги на укр.серве жмут, АЛЯ мелок - профу получил - скилы хрен дает, у Ромы подобная беда с квест вещами biggrin





 
REMДата: Вторник, 01 Марта 2011, 22:48 | Сообщение # 40
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
да уж... хоцца без лагов по максимуму smile

очень такое жду smile


 
NoyДата: Пятница, 04 Марта 2011, 13:01 | Сообщение # 41
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
та не выйдет ниче из их идеи!!
они вообще полные ламеры по мойму там!!!
вы посмотрите на другие их сервы!!!
нафиг вообще открывать серв без рекламы??? ну по 5 -20 человек у них сидит там!
в итоге с мелком будет тоже самое!!!
я откровенно не верю что у них что то получится!!! и даже больше не верю, что они его вообще запустят!!!
думаю просто тупо пиар!!!и все больше ничего!
а если и запустится то будет там от силы 100 персов онлайн!!!
а играть на таком не сильно приятно...

уж лучше вон на ДРИМ перебраться! если на то пошло! ему еще трех месяцев нету - перспективы есть и развивается норм - уже 2-2,5к онлайн! и новеньких народу много!
но пока меня конечно киев устраивает очень... правда реально новых мало.. но поживем посмотрим


а у нас откат... а у вас???
 
REMДата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:29 | Сообщение # 42
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
мих, а то прям на момент смерти мелка на нем было дофига новеньких :))))

 
REMДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 00:16 | Сообщение # 43
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
а по поводу дрима - я счас заглянул на наш и на их сайт - онлайн 1400 и 1700 соответственно - так что... че там делать?

 
NoyДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 00:27 | Сообщение # 44
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
та не))
у нас остаемся)) у них один и тот же владелец!!!
в прошлый раз када дрим закрывали всех с него перенесли со шмотками сабами и тыды на киев)))
так что если киев будут закрывать, дрим нас примет)))))))


а у нас откат... а у вас???
 
ALLIONДата: Среда, 09 Марта 2011, 12:28 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Отправлено Сегодня, 10:47
Итак. я опущу все, что Вы писали в разделе флудилки, в асю, в личку и т.д. . в принципе я конечно Вас понимаю, но такое писать нельзя о тех, кто что-то пытается сделать для Вас.
Ну да ладно

Скрипт написан. Сервер в принципе с новыми игроками работает ( сейчас я модифицирую работу шлюза, ибо я не хочу наступить на грабли всех фришек)

Каков результат?
Имеется база акков, база чаров с именами, параметрами лица и т.д., шмот, кланы, замки
Но нет всего 1 важной таблицы - Таблица сабов. В ней содержатся не только ваши сабы, но и ваша основная профессия, поэтому зайдя под вашими логинами/паролями вас выкинет с критом. проверено
При создании нового чара, все работает нормально.

Какие действия предпринимаем?
Я пытаюсь связаться с бывшей администрацией, ибо контактов тех, у кого была взята база либо нет, либо специально удалены.
Бывшая Администрация имеет контакт с нами, но очень редко выходит на связь. Разговор о получении таблицы был в принципе коротким и он небыл против, но как я понял, у него будут какие-то условия.

Итог:
1. Сервер Лионна х10 ИЛ будет готов к работе с 0 уже 12 марта, когда я закончу со шлюзом
2. Сервер Лионна х10 ИЛ будет готов к работе со старыми чарами только тогда, когда мы получим последнюю недостающую таблицу
3. Все решения по поводу его запуска и каких либо изменений буду решать я (Григорий)

А вообще не настроение заниматься сервером пропало, когда народ стал чего то требовать. я с вас ничего не беру, а только даю, зато обратный эффект не оч приятен.
Если так будет продолжатся, вы сами спровоцируете меня на игнор. Сервер я в любом случае запущу, а вот контакт со мной будете
налаживать очень долго.

П.С. от всех вас кстати только 1 человек решил помочь развитию. кинул n-количество денег. Деньги ушли на счет рекламы. как только будет запуск, я запущу показ банера на l2top, l2db, vkontakte.
Рекомендую подписаться на тему, чтобы сдедить за информацией, которую я буду писать. (сверху кнопка "Подписаться")





 
Форум » LineAge 2 » Наша Lionna » ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! НАШ МЕЛК ОЖИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024