Главная
 
KoMoKПятница, 26 Апреля 2024, 00:05



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: REM  
Форум » LineAge 2 » Файлы Line Age 2 » Патчи для LineAge2 Interludia
Патчи для LineAge2 Interludia
ALLIONДата: Суббота, 31 Января 2009, 13:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Вот выложил Патчик думаю наиболее приемлемый на данный момент (спасибо Noy)
Patch Interlude LA2 Full.rar
Инструкция по установке:
1.Разархивировать программой WinRar
2.В папке будет два файла: установщик и текстовый документ с серийным номером
3.Запустив установщик введите серийный номер из текстового документа, выберите директорию установки файлов патча. Советую устанавливать сначала не сразу в папку с игрой а в какую либо другую папку. К примеру C:\Patch_LineageII\
4.Установите галочку Не создавать программную группу, думаю она совершенно вам не нужна в списке программ, хотя это дело каждого, каму как удобнее.
5.Установиться патч в папку Patch_LineageII на Вашем жестком диске C:\
6.Открываем ее (папку Patch_LineageII) видим еще 4 папки:
systextures
system
l2text
програмки
7.Папку "програмки" можно сразу удалять - она нам непригодиться. А вот папки: "systextures", "system" и "2text" нужно скопировать и всавить в папку с вашей игрой с заменой файлов (будет сообщение "Заменить файлы?" - Жмите "Да")
8.Все, патч установлен! запускайте игру и наслаждайтесь новыми приятными и очень полезными изменениями что Вы внесли в игру.

А теперь от себя. В этом патче мне сразу непонравилось то, что изменился вид клиента, вид кнопок, окошек, надписей. Все красиво я не спорю, но неудобно! Неудобно тем, что в некоторых случаях, а эти случаи у меня постоянно, в некоторых окнах невидно ячеек в которые нужно что либо перемещать. Живой пример Аугментация оружия. тупо невидно ячеек куда перемещать оружее, кристал и гемстоны. Так вот, чтобы оставить все как есть и вернуть прежний вид, нужно скачать L2UI_CH3.rar, разархивировать архив и полученный файлик "L2UI_CH3.utx" перенести в папку "systextures" (в папке с игрой) с заменой файлов (будет сообщение "Заменить файлы?" - Жмите "Да"). На этом все. Зайдя в игру Вы сново увидите привычный интерфейс к которому вы уже успели привыкнуть и который не мешает игровому процессу, при этом все установленные до этого патчи будут в полной мере функционировать как и прежде.

Проблемы с патчем описыаем здесь!





 
ALLIONДата: Суббота, 31 Января 2009, 14:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
У некоторых юзателей этого патча наблюдается критование (вылетание игры с критической ошибкой). При это вылетают не все персонажи и не на всех аккаунтах. Даже на одном аккаунте может вылетать только один перс из 7. Если это происходит, вам нужно скачать ItemName-e.rar, разархивировать архив и полученный файлик "ItemName-e.dat" перенести в папку "system" (в папке с игрой) с заменой файлов (будет сообщение "Заменить файлы?" - Жмите "Да").




 
REMДата: Суббота, 31 Января 2009, 17:28 | Сообщение # 3
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Проблема с патчем или нет точно не знаю, но у меня никак не хочет отображаца окошко управления петом (из-за этого висит прокачка бычка и добывание сопов - не могу положить пету еды!)
У кого после установки патча были такие же проблемы, отпишитесь - может и не в нем дело канешна... Но суть в том, что ваще в ИЛ я уже качал пета без проблем, но счас вот его никак...


 
REMДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 01:20 | Сообщение # 4
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
УРА!!! Они появляются и везде!!! Проблема оказывается вот в чем (далее копипаст с форума одного...):

Автор: Гость (дата - 2008-11-22 13:35:32 )
Комментарий: ТАК, если не открывается инвентерь пета. В папке игры, заходим в папку systemи удаляем файл windowsinfo. удачи всем)

Чувак, агромный тебе респект! И большое тебе спасибо!

З.Ы. Естественно окна и панельки немного по экрану раскидало, но зато все пашет, и я теперь нарадоваться не могу!


 
ALLIONДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Кстати кому нужно:
IP серва (гейм) 89.188.101.142
Port 7777





 
ALLIONДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 12:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
По просьбе Романа выкладываю патчик на различные цвета заточек, дабы Вы видели точно на сколько заточена пуха у противника, друга, или мимо пробегабщего
Файлик кидать в папку system с заменой файлов
Скачать Evn.int

Спасибо REM за описание цветов, наверное лично проверял biggrin
Свечение:
+1 - Синий.
+2 - Красный.
+3 - Зелёный.
+4 - Жёлтый.
+5 - Фиолетовый.
+6 - Бледно - голубой.
+7 - Серебристый.
+8 - Оранжевый.
+9 - Розово - фиолетовый.
+10 - Светло - синий.
+11 - Жёлтый, тёмно - жёлтый.
+12 - Голубой.
+13 - Слабая пульсация серебристым.
+14 - Интенсивная пульсация серебристым.
+15 - Красный -> Синий.
+16 - Жёлтый -> Зелёный.
+17 - Зелёный -> Бледно - голубой.
+18 - Малиновый.
От +18 до +50 светится малиновым.

До +7 скажу точно что все совпадает - дальше лично не проверял smile





 
REMДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 12:56 | Сообщение # 7
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Круто! Спасибо!

smile ну, по крайней мере бум знать если че :)))

Я просто счас опасаюсь ставить левые патчи - опять придется фул-чеками баловацо sad


 
REMДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 21:23 | Сообщение # 8
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
ВАХ!!!

Поставил карту красивую - как же все таки здорово смотрится...

Вот скрин (нажми для увеличения):

Патч весит почти 8 метров, выложил у нас, думаю многим понравится - Скачать 42_L2Font.7z

Что удобно в карте - локации изображены "как есть", по Блэйзинг Свамп думаю видать. Города желтым, каты и некрополи - красным, остальное белым - удобно...

Добавлю что файлик L2Font.utx нужно кидать в папку systextures с заменой файлов.
Карта красивая, рабочая, но как и все остальные патчи - на любителя.


 
ALLIONДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 15:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Злостный флуд, но по теме!
Готовлю собственный патч на наш клиент которые включает все тоже самое что выложено сдесь с доработкой недочетов и полной совместимостью плюс еще новенькое, чтобы не было такого, что поставил патч а потом еще пол форума облазаеш чтобы его доделать до ума. Будет один патч который поставил и наслаждаешся. При вашей помощи в поиске новых компонентов будем обновлять наш собственный чудо патч smile Пока стоит проблема с инсталятором, цука собрать получается а файлы не инсталируются (не устанавливаются). Может у кого есть опыт работы с инсталяторами, буду рад совету.





 
REMДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 17:40 | Сообщение # 10
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
ИДЕЯ КУЛ!!!

Но с инсталяторами никогда не работал, тем более в линяге, ибо все файлы можно просто скопировать куда надо с заменой и все.
Так что, имхо, инсталлятор делать не обязательно - достаточно сделать архив с нужными файлами и месторасположением их в папке с игрой.
Как вариант - предлагаю самораспаковывающийся архив ВинРара ;-) И не нужно ломать голову с инсталяторами...

З.Ы. А что будет входить в патч? И будут ли вариации типа "с нуд патчем/без него", "с 3д-картой/без нее" и так далее?


 
ALLIONДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 18:23 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
На данный момент патч включает (пишу по памяти):
1. Агро и лвл и полная информация мобов
2. Патч Дроп-Спойл (на х10 к сожалению нету, остался прежний на х3)
3. Свечение оружия при заточке, начиная с +1 (разные цвета)
4. Полностью переведенный интерфейс, Помощь и Квесты, Скилы на 90%
5. Патч на сундуки BOX и Cheast
6. Zoom патч - на увеличение обзора (отделение камеры)
7. Раскраска системных сообщений
8. Добавлен красивый интерфейс, все окошки видны (я про неприятный момент с агументацией в начальном патче)
9. Лицензионное соглашение изменено на Правила нашего сервера (так что читайте с чем соглашаетесь biggrin )
10. Немного подправил системные сообщения. Кстати если Вы заметите неточные или не читабельные или тупо переведенные или вообще Вас раздражающие - пишите сюда, исправим.
11. Красивая карта от REM
Если что-то забыл, уж сорте.

Установка: устанавливаем патчик (выбор папки не принципиален), установленные файлы искать С:\Program Files\Lineage2\
копируем содержимое в папку с игрой с заменой файлов.

Напоминаю, все конечно делалось во благо, но на всякий пожарный проверяем антивирусом!!!
Ну, Господа, не кидайтесь большими КоМоКами, всетаки первый раз такое делал.
Тестим первую версию патча - Скачать Патч 1.0





 
REMДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 05:04 | Сообщение # 12
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
ИСПРАВЛЕНО!

"В лотерее тра ля ля нет выигрышного рисунка. Джек пот будет прибавлен к следующему рисунку" - примерно вот так.

Вот скрин:

З.Ы. Там бы неплхо и про 7 печатей подправиьт - а то какие-то квестовые события...

Прикрепления: 6585984.gif (33.8 Kb)


 
ALLIONДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 03:13 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Видел сегодня, по возможности постараюсь найти, поправить текст




 
REMДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 03:39 | Сообщение # 14
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Так, еще вот наскринил по поводу аугментации - немного перевод неверный....

Надо бы на кнопке написать не увеличение, а улучшение

Прикрепления: 1931482.gif (35.5 Kb)


 
REMДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 19:48 | Сообщение # 15
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
ИСПРАВЛЕНО

уже не раз замечал что как-то странно отображается заточка на поднятом оружии - "подобрано бла-бла-бла 6 +6 пуха" и в таком же роде... Если в двух словах - дублируется заточка пухи вместо количества (насколько я понял)

Прикрепления: 3227550.gif (29.9 Kb)


 
Форум » LineAge 2 » Файлы Line Age 2 » Патчи для LineAge2 Interludia
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024