Главная
 
KoMoKПятница, 26 Апреля 2024, 21:34



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Свалка Тем » Новости сервера Незабудка (www.l2nezabudka.ru)
Новости сервера Незабудка
REMДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 10:06 | Сообщение # 1
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений

Последние новости сервера


Обсуждения новостей на форуме




 
ALLIONДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 22:18 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Quote (REM)
8 марта 2010 года Уважаемые игроки! После тщательного анализа и неоднократного обсуждения в ICQ (на форуме также всплывали соответствующие темы) регенерации MP/HP, сильно завышенных на нашем сервере, было принято решение перейти к тем параметрам, какими их задумал разработчик (NCSoft). Мы, как и немалое количество игроков, считаем, что это решение сбалансирует игровой процесс, а игра станет натуральнее и интереснее. Приятной игры!

Вот зараза, начинать терь будет сложнее sad





 
NoyДата: Вторник, 09 Марта 2010, 23:58 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
а меня новость порадовала! даже очень.

а у нас откат... а у вас???
 
REMДата: Суббота, 20 Марта 2010, 13:31 | Сообщение # 18
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
19 марта 2010 г.

Уважаемые игроки!
1. Обновлены некоторые файлы клиента,поэтому рекомендуем Вам обновиться нашим апдейтером или скачать небольшой апдейт (988 Кб) и распаковать его в папку с клиентом с заменой всех файлов.
2. Введены Mana Potion за СМС. Сервисные номера для отправки Вы сможете найти ЗДЕСЬ.
3. В коробочки, которые Вы получаете за голосование на L2top.ru, добавлена возможность вытащить 10 Rice Cake, восстанавливающие определённое количество HP и MP.

Желаем приятной игры!


 
ALLIONДата: Суббота, 20 Марта 2010, 21:16 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Quote (REM)
Введены Mana Potion за СМС

Хренова... dry





 
REMДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 03:33 | Сообщение # 20
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Да я вот тоже неоднозначно отнесся к этой новости... Я ничего не говорю - бутыля очень даже удобные, юзал их на одном сервере, но не за реал же!

 
REMДата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:56 | Сообщение # 21
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Еще в конце февраля писали в новостях сервера, что ожидается переезд на другой дата-центр, дабы было меньше лагов. Об этом более подробно можно прочитать вот тут.

Теперь же, на радость игрокам и админам, "Неполадки в ДатаЦентре устранены. Сервер работает в штатном режиме. Приносим свои извинения за временный простой сервера." (новость от 23 марта 2010 года)

Очень надеюсь, что лагов действительно поубавится smile

Теперь коснемся обновлений клиента, а их было несколько за последнее время...

1. Обновление от 13 апреля 2010 года:

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня для игроков доступны щиты, которые раньше носили только мобы: Nephilim Lord Shield и Shield of Imperial Warlord Zombie.
Как они выглядят - смотрите на скринах чуть пониже...

Эти щиты Вы можете купить в нашем gmshop или выбить из монстров Lilim Court Knight и Leader of Offering.
В связи с этими дополнениями всем необходимо обновиться нашим апдейтером или скачать маленький патчик и распаковать его в папку с игрой.

Желаем приятной игры!

2. Обновление от 9 мая 2010 года:

Уважаемые игроки!
Обновлен патч сервера, в связи с этим, необходимо обновиться нашим апдейтером или скачть небольшой апдейт и распаковать его в папку с игрой.

А в ГМ-шопе (строчка "к дню победы") за адену будут продаваться флаги и фейерверки.

Вот так выглядит флаг (кстати, цена просто смешная!)


Помним...

Прикрепления: 4098975.jpg (197.5 Kb) · 4479337.png (68.4 Kb) · 3165623.png (95.0 Kb)


 
ALLIONДата: Вторник, 11 Мая 2010, 22:28 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Танки в городе!!!
Прикрепления: 6688308.jpg (195.4 Kb)





 
REMДата: Среда, 12 Мая 2010, 00:56 | Сообщение # 23
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
А в догонку, Сань, вот эта ветка на форуме незабуки - http://forum.l2nezabudka.ru/index.php?showtopic=2801

Я в ШОКЕ!!!


 
REMДата: Суббота, 22 Мая 2010, 15:59 | Сообщение # 24
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
8.5.2010

Небольшой, но важный ночной FIX

Уважаемые игроки!
В связи с последними событиями запрещена торговля стрелами.

А вот и сами события собственно:

16.5.2010

от ГМа GMmyos:

И так дорогие друзья как многим известно, если не известно - читаем.
Вчера вечером 15 мая 2010 года один злоумышленник, используя ошибки сервера неправомерно завладел N-ым количеством монеток COL, после чего покупал у котов вещи и раздавал их страждущим.

На время разбора полётов:
1) запрещена торговля COL (через предложение торговли и обмен) (кому приспичит прям некуда передать или продать монетки COL - можете кидать на землю, если игрок ваш знакомый, или писать в аську ГМам - будут они передавать) еще раз повторюсь процедура временная, до тех пор, пока не поправим дыры.
2) Все игроки, которые что либо (покупали, подбирали, получали путём обмена) вещи от чаров : katsumix, Snaipik, FatBoyOlala - могут быть забанены НА ВРЕМЯ РАЗБОРА ПОЛЁТОВ!

Потовряю ещё раз - все чары будут подвержены проверке!!!
а) те люди которые написали мне на форуме или в icq или сами удалили эти вещи - будут разбанены
б) люди на складах которых будут обнаружены эти вещи, или я замечу что их ПРОДАЛИ, разбили на кристалы, или передали другим чарам - будут наказаны.
в) Вы можете помочь себе избежать наказания, написав в icq что конкретно и от кого вы получили и самим удалить вещи полученные нечестным путем. Благодать моя не будет знать границ.

З.Ы. повторюсь в 1000-ый раз - не надо меня заваливать icq фразами типа: "Вася ну ты где?? Я ж не виноват а ты меня в бан!!!"
РАЗБАНИВАТЬ БУДУ после ОКОНЧАТЕЛЬНОГО разбора полётов. Он может продлиться и сутки и двое и больше. В зависимости от того на сколько сильно вещи расползлись по серверу. Но знайте что виновные будут наказаны все.
Если по прошествии недели Вам всё таки покажется, что вы забанены до сих пор , и как Вам кажется незаконно -можете смело писать в ай си ку : "Вась, как бе неделя прошла я ничо не брал а до сих пор в бане."


 
ALLIONДата: Суббота, 22 Мая 2010, 20:22 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Круто, на незабудке радует одно - участие админов и другое - торговый бот. Но очень не радуют крылатые ВМЗилы и маленький онлайн




 
REMДата: Суббота, 22 Мая 2010, 22:03 | Сообщение # 26
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Но и то и другое можно попробовать решить.
Точнее:
ВМЗилы как были так и будут, но рано или поздно все равно пойцмут, что от крыльев толку мало, а следовательно и покупать их не будут и ники красить не будут.
ОНЛАЙН - надо попробовать раскидать в местных сетях инфу о сервере, в местных файлообменниках - сам клиент и патчи, среди друзей и знакомых (включая всякие социальные сети) рассказать, что есть вот такой серв, перетереть с ГМами, может они еще что посоветуют... И может онлайн вырастет ;-)


 
ALLIONДата: Вторник, 29 Июня 2010, 07:52 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
28.06.2010

Уважаемые игроки!
Обновилась клиентская часть, в связи с этим необходимо либо обновиться нашим апдейтером, либо скачать небольшое обновление и распаковать в папку с игрой. Также обновился торговый бот для нашего с Вами сервера.
Внимание!!! Без этих обновлений в игру зайти не получится ни клиентом, ни торговым ботом. Пожалуйста, скачайте.





 
REMДата: Вторник, 29 Июня 2010, 09:34 | Сообщение # 28
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
да, видел эту новость - но не успел выложить тут...

кста, там исчо и эвент был (почти закончился уже) - я в нем даже не поучаствовал :((


 
ALLIONДата: Вторник, 29 Июня 2010, 15:58 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
эвент прост, из мобов падают ключи, ключами открываем сундуки у НПС в каждом городе, из сундуков достаем или ничего или части для крафта разноцветных шариков (рецы тоже падают из сундуков) крафтим шарики, на каждый цвет разное количество итемов. Сделали шарик - открываем его. Из шарика вроде бы можно получить Интерлюдия пуху А гр, но толком ничего из них не падает пару раз получал свитки бафа, один раз 10 грейт хилок а в остальном шары ломались. Так что больше того как дополнительный слот в сумке забивается - больше пользы от эвента я не увидел. Тыквы и то полезнее




 
REMДата: Среда, 30 Июня 2010, 01:21 | Сообщение # 30
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
ну хоть за это я спокоен :)) получается, что ничего пока не пропустил :)))

 
Форум » Мусорка » Свалка Тем » Новости сервера Незабудка (www.l2nezabudka.ru)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024