Главная
 
KoMoKСреда, 24 Апреля 2024, 22:17



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, cемья, любовь, секс. » Отношения мужчины и женщины » Мирослава помогла вернуть любимого. (Мирослава помогла вернуть любимого)
Мирослава помогла вернуть любимого.
уляДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 22:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичек
Сообщений: 1
Статус: Offline
Награды
Ну вот, вернулось моё счастье. на форуме видела где то сайт [тут была реклама], там девчёнка писала или женщина, я уже не помню точно, что эта женщина помогает вернуть любимого и денег можно по результату дать, так я обратилась к ней, её кстате, Мирослава, зовут, она оказывается точно помогает. сначала не верила, а решила всё таки к ней обратиться. и не пожалела. любимый вернулся, всё в порядке у нас.
 
ALLIONДата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Дорогая УЛЯ, думаю вам дадут копеечку за пост, но если касаться того о чем вы пишите - то это тупой сбор денег а если и есть там дар то результат не будет сразу - настоящий результат будет потом и думаю Вам он не очень понравиться, ибо подобное добром не заканчивается




 
Форум » Дом, cемья, любовь, секс. » Отношения мужчины и женщины » Мирослава помогла вернуть любимого. (Мирослава помогла вернуть любимого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024