Главная
 
KoMoKПятница, 19 Апреля 2024, 11:46



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REM  
Форум » Культура и искусство » Музыка » Воронежский Рок или Lutage
Воронежский Рок или Lutage
ALLIONДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Недавно, гуляя по местному сайту (который уже даже нет смысла рекламировать, всем известный Большой Воронежский Форум), столкнулся с одним человеком. Посмотрев его инфу на форуме, я нашел адрес сайта, с которого узнал о этом человеке очень многое. Меня очень заинтересовало увлечение музыкой и история его группы. Мне захотелось, как то поддержать, помочь ему, с этого времени у нас на главной страничке, в разделе друзья сайта, красуется небольшая кнопочка на его ресурс. Сделана она была мной, по моей инициативе и совершенно безвозмездно, дабы хоть как то помочь этому проекту. Название этой группы (проекта) можно увидеть на картинке ниже:

Основателя проекта, админа сайта зовут Алексей. Он сам, в домашних условиях пишет, исполняет и записывает песни, которых уже перевалило за восемь десятков. Предлагаю любителям и ценителям рок музыки посетить сайт этого молодого и талантливого человека. Надеюсь, Вы найдете для себя, что-то, что не оставит Вас равнодушным.

Lutage





 
REMДата: Четверг, 18 Марта 2010, 03:19 | Сообщение # 2
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Музыка очень понравилась, ценители рока оценят по достоинству!

Хотелось бы узнать немного побольше об этой группе, о том как можно перевести название, как образовалась... я думаю, что заинтересовались бы многие...


 
ALLIONДата: Суббота, 20 Марта 2010, 21:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Данный проект начал свой путь в далёком 2000 году, когда трое увлечённых рок музыкой друзей, начинающих гитаристов (Алексей Баклыков, Дмитрий Китаев и Павел Медведев), устав от исполнения «по подъездам» композиций известных рок команд, решили объединить усилия и сотворить что-нибудь своё…Собираясь в квартире одного из участников коллектива, друзья начали репетиции, на которых исполняли композиции, написанные к тому времени Алексеем Баклыковым (Вашим покорным слугойJ), а также, положенные на его же музыку, слова известных поэтов-классиков…Увы, никто из троицы не обладал навыками игры на бас-гитаре или ударных…Но спустя некоторое время к ним присоединились Евгений Ермаков (бас-гитара) и Денис Попов (ударные)…Так и начался наш путь…

Название коллективу придумывали долго и мучительно, жарко обсуждая несколько десятков вариантов, и в итоге пришли к названию, которое позднее пришлось сменить в связи с наличием музыкального коллектива с таким именем…

Коллектив продолжал свою деятельность вплоть до 2004 года. За это время произошло множество изменений и по составу группы (приходили и уходили музыканты) и по репертуару…И вроде бы всё было отлично, но месте с тем росла и занятость музыкантов, менялись их интересы…

В итоге, в конце 2004 года коллектив, в прошлом своём виде, полностью прекратил своё существование. Все бывшие участники группы, за исключением Вашего покорного слуги и бывшего ударника Дениса Попова, отошли от музыки.

После небольшого перерыва, в середине 2005 года, я решил заняться самостоятельным «производством» песен и организовал проект Lutage, который продолжает свою деятельность по сей день…

Для тех кому интересно что это за назване проекта такое - Lutage, объясняю: название проекта является аббревиатурой английской фразы «Love Up To A GragE», которая в переводе на русский звучит как «Любовь до гробовой доски».

Запись композиций я произвожу на домашней «мини студии», если можно так выразитьсяJ. Качество, конечно, всё ещё оставляет желать лучшего (хотя и повышается от альбома к альбомуJ)…но ведь я же не звукорежиссер-профессионал, да и времени порой катастрофически не хватает…На данный момент собралось около восьми десятков песен и музыкальных произведений…Всё что уже записано или будет записано в последующем вы сможете найти на данном сайте…

Приятного прослушивания. С уважением Ваш Алексей «Lutage» Баклыков

19.05.09
Ссылка на материал





 
Форум » Культура и искусство » Музыка » Воронежский Рок или Lutage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024