Главная
 
KoMoKСуббота, 27 Апреля 2024, 00:47



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: REM  
Форум » Мобильные технологии » Смартфоны » Проги для смартфонов на ОС Android (ссылки на сайты и прочее...)
Проги для смартфонов на ОС Android
ALLIONДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 12:58 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
БОЛЬШОЙ"Must Have" на 4PDA






 
REMДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:56 | Сообщение # 17
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152635 - вот эту приблуду поставил - офигенная вещь!!!

 
REMДата: Вторник, 22 Января 2013, 18:56 | Сообщение # 18
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Седня порылся чуток и нашел вот этоу прогу - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112377
Описание:
Программа для удаленного управления компьютером, позволяющая запускать музыку и видео. Поддерживаются все стандартные функции (воспроизведение, пауза, перемотка,..). Программа также имеет встроенный файловый менеджер для выбора файлов воспроизведения.


Суть проги в том, что можно не вставая с дивана запустить на ноуте (или на компе, если в нем есть вайфай) любой фильм или музыку, а потом управлять громкостью и тд.

ОЧЕНЬ удобно, прога - именно то, что я искал!


 
ALLIONДата: Вторник, 22 Января 2013, 21:09 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
При необходимости, хоть и не оч удобно но управление полное, я пользуюсь Team Viewer (ссылка на гугл)




 
REMДата: Среда, 23 Января 2013, 00:56 | Сообщение # 20
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
в том то  и весь прикол - что тут не полное управление как таковое (хотя как тачпад смарт юзать можно тоже), а больше просто выбор нужного аудио или видео файла на ноуте через смарт, а потом его воспроизведение и так далее!

кроме того, что меня безмерно порадовало - можно смотреть кино, которое лежит на ноуте, на экране смарта! то есть не надо в смарт копировать файлы, достаточно просто взять смарт в туалет, ванную или на кухню и смотреть то, что у тебя на ноуте есть...

тим вьюер в этом плане прога совсем для других целей... а данная прога в какой-то степени делает из смарта лентяйку от двд-плеера, который подрублен к тв smile

кста, та часть, которая ставится на ноут, как я понял включает в себя аудио и видео плеер, а не использует те, что есть в системе! когда запускал музыку - ни один плеер не стал активным, по видео - то же самое...


 
REMДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 06:29 | Сообщение # 21
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Отдельного сообщения заслуживает программа 2ГИС.

До этого я пользовался навителом, который как навигатор очень хорош, но для моих целей (поиск определенного дома в городе и по возможности без заюзывания GPS), он не совсем подходил.
А вот 2ГИС - это как раз то, что нужно. Работает в оффлайне и без GPS, а кроме того, знает, что располагается в определенном здании, ну и в случае чего поможет туда добраться.


 
Форум » Мобильные технологии » Смартфоны » Проги для смартфонов на ОС Android (ссылки на сайты и прочее...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024