Главная
 
KoMoKСуббота, 20 Апреля 2024, 03:48



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REM  
Форум » Мобильные технологии » Мобильные телефоны » А что лучше? (голосуем)
А что лучше?
Какая мобила, на Ваш взгляд, лучше всего?
1.- Nokia[ 2 ][66.67%]
2.- Samsung[ 1 ][33.33%]
3.- Sony Ericsson[ 0 ][0.00%]
4.- Motorola[ 0 ][0.00%]
5.- Fly[ 0 ][0.00%]
6.- Pantech[ 0 ][0.00%]
7.- Philips[ 0 ][0.00%]
8.- Siemens[ 0 ][0.00%]
9.- LG[ 0 ][0.00%]
10.- другое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
REMДата: Пятница, 10 Октября 2008, 12:10 | Сообщение # 1
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Можно оставлять свое мнение о брэнде или о причине выбора именно мобильника этой фирмы.

Добавлено (10.10.2008, 12:10)
---------------------------------------------
Лично я выбираю нокию, потому что Самсунг или ЭлДжи делают не только мобилы но и всякие другие хреновины...
А нокия делает все таки тока телефоны...


 
ALLIONДата: Пятница, 10 Октября 2008, 17:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
проголосовал за самсунг, потому как сименсов щас нету, есть бенк-сименс, а они мне как то ваще не подуше, чес слово. Нокии тоже делаю всякие хреновины в мобильной индустрии, не только самсунг biggrin Незнаю, расхваливать небуду, меня мой аппарат на данный момент устраивает на все 150%




 
NoyДата: Суббота, 11 Октября 2008, 00:53 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
хыхыхыхы!!!!
НОКИА форева...
хотя к слову)))) не поверишь Ром, но у меня есть телик старый(с 1995 года) так вот он марки НОКИА)))))) такой фритской сборки... помню через знакомых тащили еще тогда

а если так! то я перепользовался всеми марками (в большинстве случаев по работе)...
алкатель - самые долговечные! без спору!
моторолы... ну... кирпидон сделанный военными) каким бы он тонким не был) менюшка лучше сразу убиться)
самсунг - крут)) не спорю!
сониериксон - был крут.... а сейчас мне жалко смотреть на них - какие то безделушки... а не телефоны которые ломаются и обшарпываються через месяц
филипс - тоже тема типа алкателя!!!)
сименс - реальная вещь!
сименс-бенкью - не реальная вещь!!! )))
палм (зайер 600) - самый реальный!!!! первый мой кпк! до сих пор живет! с 98 года!!!!! опередил на 5 лет время как минимум!
кьютек - средняя фуфловина
ХА ТЕ ЦЕ - лучше чем кьютек - но всеравно фуфловина!!! если конечно перепрошивку им сделать то пойдет!
саджем - лучше сразу застрелица!!!

Добавлено (11.10.2008, 00:53)
---------------------------------------------
ой совсем забыл сказать про LG - его у меня никада не было!!!!
ну что про них сказать!!! ЛЫЖЫ это и есть ЛЫЖЫ!!!!!


а у нас откат... а у вас???
 
REMДата: Суббота, 11 Октября 2008, 03:06 | Сообщение # 4
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
моторола изначально делала ваще приемники для автомобилей - отсюда и название... а НТС мне нравица совей доступностью, бюджетная модель, которая работает нормально... А вот алкатель - тот деситно всех переживет - у бати вон алкателина уже больше пяти лет фурычет...

 
NoyДата: Суббота, 11 Октября 2008, 03:57 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
у моего уже больше 8!!!!! алкателю))

а у нас откат... а у вас???
 
ALLIONДата: Суббота, 11 Октября 2008, 14:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Мой сименс, описанный выше как бы не с 2002 года (если не ошибаюсь). Жив, полет нормальный! Батарея канеш 2-3 дня невытянет а вот на день хватит!




 
REMДата: Суббота, 15 Мая 2010, 01:35 | Сообщение # 7
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Составлен рейтинг популярности мобильных телефонов в России

Компания IFORS представила обзор популярных у россиян мобильных телефонов: узнаваемость их брендов и оценка качества, готовность сменить на более совершенный аппарат. Данные опроса 2010 года сравниваются с показателями 2007года.

71% россиян знают телефоны Nokia, 62% называют Samsung, Sony-Ericsson – 27% опрошенных.
Nokia и Samsung за три года увеличили популярность примерно на треть, Sony-Ericsson – на одну пятую, прочие марки из рейтинга популярных мобильных стали мене популярны.
По качеству 56% россиян назвали лучшим среди остальных телефонов бренд Nokia (+12% за три года), мнение о качестве телефонов Samsung не изменилось (25%).
В 2010 году готовы приобрести новые телефоны 9% россиян, 4% из них – в погон за большим техническим совершенством модели.

Согласно результатам исследования, лидерство среди брендов мобильных телефонов продолжает держать Nokia. На вопрос: «Какие марки мобильных телефонов Вы знаете?» 71% респондентов назвали именно эту марку, а 43% опрошенных называли Nokia в первую очередь. Второе место по популярности заняли телефоны марки Samsung – его назвали 62% россиян. С большим отрывом от лидеров третью позицию занимает Sony-Ericsson с 27% голосов опрошенных.

Тройка лидеров за минувшие три года основательно увеличили присутствие на российском рынке, прибавив в узнаваемости у пользователей 27%, 35% и 17% соответственно. При этом дистанция между первой и второй позициями осталась неизменной. А вот по остальным маркам сотовых телефонов в РФ картина сложилась совсем иная: передел рынка в пользу лидеров сказался на уменьшении популярности телефонов других производителей – отчасти потому, что флагманы рынка предлагали каждый сезон новейшие разработки в соответствии с развитием технологий.

Например, в 2007 году третье место занимал бренд Motorola (42% ответов россиян), а три года спустя сравнительно недорогие телефоны этой марки называют почти вдвое меньше пользователей - 24%, четвёртое место вместо третьего. Похожая ситуация и с телефонами Siemens – 18% голосов против 37% в 2007-м, 6-ая вместо 4-ой позиции.

Как отмечает Руметрика, знание пользователями марок мобильных телефонов основывается не только на агрессивной рекламе и наличии телефонов на местах продаж, но и их мнении об эксплуатационных характеристиках телефонов, их качестве и надёжности. Так, оценивая качество мобильных телефонов, 56% россиян назвали лучшим среди остальных телефонов бренд Nokia. По сравнению с 2007 годом – тогда аналогичный показатель составлял 44% - мнение о лидере качества улучшилось на 12%. Мнение о качестве телефонов Samsung не изменилось (по 25% в 2007 и 2010 гг. соответственно). При этом оценка качества марок, не являющихся лидерами, по сравнению с 2007 годом существенно снизилась.

В 2010 году готов приобрести новый телефон примерно каждый десятый (9% россиян). Основная причина смены телефона – не неисправность имеющегося, а желание иметь новую, усовершенствованную модель (4% из 9%, желающих сменить телефон).

(с)перто с Софтодрома


 
Форум » Мобильные технологии » Мобильные телефоны » А что лучше? (голосуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024