Главная
 
KoMoKЧетверг, 28 Марта 2024, 19:12



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REM  
Форум » Компьютерный форум » Игры » А какие еще онлайн-игры есть на просторах интернета? ((кто во что еще играет/играл))
А какие еще онлайн-игры есть на просторах интернета?
REMДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 09:39 | Сообщение # 1
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Вообще, когда у меня появился интернет, я не сразу начал играть в линягу. Сначала я ваще ни во что не играл. А потом друг затащил меня на www.ganjawars.ru В нее я играл больше года, и сейчас тоже иногда бывает (больше на работе, ибо браузерная). Потом случайно нашел игру www.game-life.ru Но в нее больше месяца не поиграешь, ибо ничего интересного в ней админы так и не сделали, хотя предложений было много от игроков. А вот сейчас у меня тока одна онлайн-игра - линейка... (Палюбому вторая по численности населения страна в мире!!)

 
NoyДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 20:13 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
все больше игр нету!!!!
хватит этой одной....
не дай Бог еще в какуюто вляпаца!!!
я в козаков играл!!! было не оторвать!!!!


а у нас откат... а у вас???
 
ALLIONДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 22:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Интернет у меня появился в виде диалап модема и нескольких часов в день, точнее ночь, потому как телефон днем занимать было не в полне удобно, к тому же он был дома а я учился за 300км от дома и приезжал как минимум 1 раз в месяц на выходные а позже и того реже. Потом когда я обосновался в воронеже у меня появился телефон и тот же диалап модем - я тоже канешо неиграл и даже незнал про подобные игры (имею ввиду MMORPG). Мне знакомый дал диск с линейкой и сказал - на посмари - улетная вещь, ночами спать не будешь! smile Я взял, но на уме было - да ну хрень какаянить.... При этом он сказал что сайт lineage.ru сервер 4, что там много наших... Ну я поставил ее, зарегался (уж даже непомню с каким акком и куда ваще) поставил игру и дальше заставки с кораблем пройти не смог sad Просто к тому времени не судьба была наверн smile После у меня появился АДСЛ, локальные форумы, файлообмнники, торренты, ослы и тому подобное. На игровом форуме нашел эту Lineage2 и опять загорелась желание а может щас получиться зайти, если что думаю тут расскажут... Вобщем я поставил ее, зарегался на местный сервер и проиграл тут год даже чуточку побольше, первые дни как он и сказал почти не спал biggrin После десятка ВАЙПов (не дай Бог вам узнать что это такое biggrin ) , пару, тройку местных сервов, пришлось всетаки уйти с локальных сервов. И вот я здесь smile Кроме линейки (в подобные игры) я не играл, и честно - не хочется - атмосфера не та... Частенько шпилю в CS 1.6, стоит Need for Speed Most Wanted - Black Edition. Но в основная часть забирает линейка, MW чисто пылиться, CS 1.6 - чтоб расслабиться biggrin

Игр еще много интересных и даже подобных wink к примеру есть MU Online, Ragnarok Online, World of Warcraft, RF Online, EVE Online и это только маленькая часть самых известных игр smile По мне линейка просто выглядит намного реалистичнее неели тот же варкрафт с мультяшными персонажами или тот же рангарок с персами аниме. Линейка рулит! Тут есь все и добрые и злые персы, и страшные и очень красивые, есть чудесные места поражающие ум тем как же можно было так красиво нарисовать, или наоборот, тем как передали весь кошмар и ужас данной безлюдной и жуткой локации. Мир линейки очень многогранен, здесь многие нашлю что-то свое, и не только из-за локаций и персонажей а из-за того что в этом мире мы те - кем хотели бы быть, те, кто мы в душе! Этого нельзя воплотить в мире реальности - но здесь можно все! Быть или добросовестным, помогающим, отзывчивым, добрым или наоборот безжалостным, кровавым убийцей которому нет нидо кого дела и которого может остановить только прекращение подачи электричества его энергокомпании. Здесь мы можем бегать искать новых друзей, создавать кланы, альянсы или наоборот уединиться и бегать в одиночку... Это МИР с огромнейшей задумкой, который нас всех вмещает! И я конечно очень рад, что я смог найти в этом нереальном мире - реальных друзей smile )





 
REMДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 16:18 | Сообщение # 4
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
komok, взаимно! smile

З.Ы. Я вот про вайп я слышал... Страшное дело...


 
REMДата: Вторник, 13 Октября 2009, 03:28 | Сообщение # 5
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
есть огромное количество флэш-игр, если выложить хотя бы сотую часть - не хватит места...

я же хочу похвастаться одной - цепляет... - http://trinixy.ru/38966-phreedee.html


 
ALLIONДата: Вторник, 13 Октября 2009, 12:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1316
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений
Ниче так, но больше 50-55+ за несколько раз никак smile




 
REMДата: Пятница, 04 Июня 2010, 03:55 | Сообщение # 7
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
Вот еще парочка флэш-игрушек на реакцию и мышление тоже в принципе - первая меня зацепила на час наверно! просто жесть!
но реакцию и логику развивает отменно!
(*блин... рука затекла от мышки....)

1.
Надо убирать оранжевые предметы так, чтобы не упали за пределы экрана ни зеленые ни оранжевые предметы...
http://trinixy.ru/45581-aequilibrium.html

2.
Подкидывание мячика на тениссной ракетке - клево придумали!
http://trinixy.ru/45586-paddle_ball.html


 
Форум » Компьютерный форум » Игры » А какие еще онлайн-игры есть на просторах интернета? ((кто во что еще играет/играл))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024