Главная
 
KoMoKПятница, 26 Апреля 2024, 00:58



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REM  
Форум » Компьютерный форум » Информационная безопасность » Новый бесплатный* антивирус от корпорации Microsoft (Microsoft Security Essentials)
Новый бесплатный* антивирус от корпорации Microsoft
REMДата: Четверг, 25 Марта 2010, 21:18 | Сообщение # 1
-=SuperADMIN=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2360
Статус: Offline
Награды
За Модераторство За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений
О Microsoft Security Essentials

Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.

Microsoft Security Essentials можно бесплатно* загрузить с сайта Майкрософт, просто установить, легко использовать и всегда поддерживать в обновленном состоянии, чтобы обеспечить защиту компьютера с помощью последних технологий. Не составляет никакого труда определить, защищен ли компьютер: если цвет зеленый — все хорошо. Это очень просто.

Microsoft Security Essentials работает незаметно и эффективно в фоновом режиме, поэтому компьютер с ОС Windows можно использовать для любых целей без перерывов и долгих задержек.

Дополнительные сведения см. в центре Майкрософт по защите от вредоносных программ

Информацию, определения и аналитические материалы по последним угрозам, от которых может защитить Microsoft Security Essentials, см. на сайте Центр Майкрософт по защите от вредоносных программ (доступно только на английском языке).

Нужна защита для бизнеса?
Защитите компьютер с помощью Microsoft Forefront Client Security

*Чтобы установить Microsoft Security Essentials, на компьютере должна работать подлинная ОС Windows. Дополнительные сведения о подлинной Windows

Чтобы скачать данный "шедевр" (сорри за скептицизм, но пока я по другому "халяву" от Майкрософта не воспринимаю) нужно пройти по данной ссылке, а там уж кнопочку увидите...


 
Форум » Компьютерный форум » Информационная безопасность » Новый бесплатный* антивирус от корпорации Microsoft (Microsoft Security Essentials)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright http://komok.do.am/ © 2024